Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

метан



метан анабол работаем только наложенным платежем mutant72@yandex.ru
Разместил: олег
Дата 2009-02-14
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, салюты в Крыму, пиротехника оптом, купить пиротехнику, фейерверк, продажа пиротехники, проведение фейерверков, праздники, опт, розница, в розницу, свадьба, юбилей, фейерверк в Крыму, производство пиротехнических изделий, заказ фейерверков, фейерверк-шоу, каталог пиротехники, заказать салют, свадебный фейерверк, свадебный салют, петарды, ракеты, фонтаны, бенгальские огни, хлопушки, римские свечи, батареи салютов, проведение пиротехнического шоу, питарды, мартиры, люст кугель, стопин, бикфордов шнур, пороховой скотч, электра запал, электро запалы.
В поселке, в городе, в республике Крым, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников. В Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)
Мощный звук и свет в аренду.
Посетите наш сайт www.soundcrew.ru или позвоните 643-98-79
DRUM & DANCE SHOW SAFARI - незабываемая шоу программа!
Шоу САФАРИ - феерическое представление - зажигательная гавайская HULA, шоу диких барабанщиц, Латина шоу с барабанами и мастер-классом, в котором могут участвовать все гости!
Чернокожий Дед Мороз и Снегурочка споют Вам «в лесу родилась елочка», «ну, погоди, снегурочка» и «ой, мороз, мороз» в оригинальной обработке, а так же новогоднюю африканскую Нафаннана! Проведут мастер класс игры на барабанах конго, джембо, маракасах, тамбуринах и других африканских инструментах… и, конечно же, веселый хоровод вокруг елочки под ламбаду!
Ms Серж & Карина исполнят хиты K-maro, Beyonce, Black eyed peas, Physical Dolls и Boney M с ними на сцене работает шоу балет Safari.
Так же: организация праздника "от и до",звук, свет, услуги ведущего, видео-и-фотосьемки!
Организация шоу-рограмм
Добрый день! Я занимаюсь организацией выступлений артистов цирка с Цветного Бульвара (Цирк Никулина), артистов оригинальных жанров, диджеев, девушек go-go, танцевальных коллективов, шоу-балетов, аниматоров, актёров и т.д.
Имею свою базу данных, со всеми коллективами работаю напрямую. Разработаю сценарий корпоративного мероприятия.
Имею опыт работы в ночных клубах, ресторанах, на открытых площадках, супермаркетах Москвы и Подмосковья.
Буду рад с Вами работать!
Контакты : 8-926-589-51-55 Степан.
8-903-106-24-64 Анна.