Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бесплатные флеш развлечения



На сайте http://flash-game-klass.narod.ru вы сможете бесплатно скачать интересующий вас раздел. Причем, вы сможете скачать не отдельную игру, а целую коллекцию игр. Кроме того, если вы не нашли того что искали, то наш сайт предоставляет вам возможность, сделать бесплатный заказ в гостевой книге и в течении недели мы подберем интересующие вас игры или добавим новый раздел игр. На нашем сайте вы сможете найти любые игры. Коллекция флеш развлечений постоянно растет. Как минимум раз в неделю добавляются новые игры. Заходите не пожалеете http://flash-game-klass.narod.ru
Разместил: владимир
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
Духовой оркестр
Брасс квинтет "5 1"

Самый маленький духовой оркестр - брасс квинтет. Ансамбль солистов лучших оркестров Москвы.

Репертуар: классическая музыка, джаз. диксиленд, эстрада. вальсы, марши.

Услуги: живое музыкальное сопровождение свадеб. праздников. банкетов, встреча гостей, музыкальнгое сопровождение церемонии открытия выставки, конференции и т.д. Брасс квинтет "5 1"
Организация и проведение событий!
www.a-c-g.ru
  8-926-229-1256
  Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников - иллюзионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!
тамада, музыканты.
Все для свадьбы, юбилея, банкета, вечеринки.
праздник деткам и взрослым
Клоуны, пираты, сказочные персонажи на праздник к вашим детям.
Отличное качество, низкие цены!
организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов.