Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в евпатории



отдых в евпатории 2-3 человека. Хорошие условия для проживания. 10м от моря,10м от центра,10м от рынка. 40$ в сутки тел 8-10-380-67-716-47-60 моб Станислав Дмитриевич, в москве 309-33-07 Татьяна
Разместил: Станислав Дмитриевич
Телефон: 8-1038067-716-47-60
Дата 2009-06-29
 
 
Похожие объявления:
Летний отдых
Доброго времени суток!
Санаторий им.Н.К. Крупской Евпатория) приглашает организованные группы детей на отдых. Стоимость путёвки 15 300 рублей ж/д билеты. Все дети в санатории застрахованы. Сопровождающий на 15 человек едет бесплатно, его ребёнок тоже. Зарплата 15000 рублей. (Если ребёнок сопровождающего не едет, сопровождающий получает 25 000 рублей). Есть спортивные площадки, стадион, спортзал. С детьми работают воспитатели санатория. Смена 20 дней.
Представитель санатория Аксёнова Елена, 645-18-74.

www.548kanikuli.ucoz.ru
КА"Антураж"Организация и проведение праздников.Харьков.
Концертное агенство "Антураж"- это самая настоящая фабрика праздников.
Мы предлагаем организовать и провести любое мероприятие.
Наше концертное агенство"Антураж" радо предоставить вам услуги по организации таких праздников:
-Корпоративные праздники (день рождения компании; корпоративная вечеринка, праздник, Week-end; корпоративные игры; новый год и пр.)-Свадьбы-Профессиональные праздники
-Детские праздники-Дни рождения (Юбилеи)-Выпускной вечер-Дискотеки (Вечеринки в клубах)-Различные частные торжества.

Мы предлагаем написание сценария;украшение воздушными шарами,цветами и пр.прокат машин;фото и видеосъемка и множество прочих услуг.
Мы берем все заботы по организации и проведению Вашего праздника для того,что бы вы могли сполна насладится отдыхом и хорошо провести время.
Посетите наш сайт:
наш сайт
Первое агентство: организация детских праздников спб
First Agency предоставляет услуги: организация Нового года, организация праздника, организация детских праздников. Мы не предлагаем чужие идеи. Основное преимущество нашего агентства по организации праздников - интересные идеи, невысокие цены и особая душевность мероприятий. Мы найдём для Вас музыкантов и ведущих на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация праздников санкт петербург
Тамада Ди-джей Видеооператор. Свадьбы и другие пра
Тамада- весело и зажигательно проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды.
Ди-джей - музыкальное и световое оформление Вашего праздника.
Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Профессионализм и высокое качество выполненных работ.
Видеооператор - видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративных вечеров, детских праздников, а так же производство клипов, рекламы, фильмов на заказ разнообразной тематики. Запись на DVD.




наш сайт