Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

знаки говорят



Приглашение на закрытие выставки картин Андрея Ефи 'Знаки Говорят' в Петеркирхе, Невский 22-24, это будет 19 октября в 17 часов, рады видеть вас среди гостей.
Разместил: Андрей Ефи
Сайт: a-efi.narod.ru
Телефон: (812)3153384
Откуда: Невский 22-24
Дата 2008-10-13
 
 
Похожие объявления:
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Зажигатльная ведущая, отточенная программа с играми, конкурсами, живым вокалом (мужским и женским), комплект музыкальной и световой аппаратуры, профессиональная видео- и фотосъемка. Пригласите нас и мы достойно проведем ваш корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Новогодний вечер. Наша работа вас не разочарует!
Тел.: 8-926-230-62-63 Марина
наш сайт: www.atlantikgroup.ru
e-mail: yanchar-mr@mail.ru
Цыгансикй коллектив,ансамбль.Цыгане на новый год,юбилей
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Новый год, Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Доступные цены! Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте
Тамада, организация праздников (в т.ч. для детей) и банкетов.
Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, детские праздники и т.д. Песни, народные инструменты, игры и конкурсы. Русские обряды на разные праздники.
  Интересные программы со своими сценариями. Русские народные костюмы, а также скоморохи, клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, Барби.
  Актеры театра "Сфера".
Поможем организовать свадьбу, юбилей, домашний праздник.
Мы предоставляем услуги хорошего праздника только тем, кто любит и хочет отдыхать. Современные креативные праздники для детей и взрослых.
www.k-ips.ru