Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Певица Анюта Славская выступит на Вашем концерте



Певица Анюта Славская примет запросы на выступления и организацию концертов, а на сайте певицы из Киева Анюты Славской по адресу http://aslavskaya.com.ua можно скачать аудио mp3 и видео записи песен, ознакомиться с биографией и новостями певицы.
Разместил: Анюта
Эл. почта: info [собака] aslavskaya.com.ua
Телефон: (044) 342-82-27
Дата 2009-03-09
 
 
Похожие объявления:
кино(самара), афиша кино
Посмотреть кино в Самаре приглашает мультиплекс КиноМост. Разнообразие представляемых фильмов, мировые премьеры, новинки мирового кинопроката. В кинотеатре Вас ждут максимально широкий выбор и идеально комфортные условия для просмотра лучших фильмов
отдых в бердянске
Приглашаем в Бердянск на берег самого теплого Азовского моряю Встретим и разместим в комфортабельных квартирах. Подробности на сайте:http://vfalcone.pikenet.ru/berdyansk/index.htm
праздники и мероприятия
Компания «Серуен» - динамично развивающаяся казахстанская компания, которая занимается оформлением праздников и мероприятий. Компания применяет неповторимые в производстве украшения для свадеб и банкетов, для банкетных залов, ресторанов делаются вручную, и каждая деталь композиции является своеобразной и неповторимой.
шаржи, портреты, силуэты на празднике!!
Группа Московских художников нарисует дружеские шаржи, портреты, силуэты, аква-грим (рисунки на лице) на праздниках и торжествах.Cоздадут на мероприятиях весёлую,непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков на сайте - www.dotsoev.art-arbat.ru Тел.5911130, 8-916-9224749 Вячеслав.