Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников WWW.KARKADE.UCOZ.RU



организация праздников, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников....
  Наша компания занимается организацией праздников. И прекрасно знает насколько это хлопотное дело. Чтобы заботы и предпраздничная суматоха не омрачили самого праздника, доверьте их нам. Мы продумаем каждый нюанс организации праздника и постараемся доставить Вам истинное удовольствие.
  На Ваш ПРАЗДНИК мы пригласим артистов любых жанров и направлений, позаботимся о техническом сопровождении их выступления. И это далеко не все, что мы можем предложить для проведения праздника.
  Мы работаем, чтобы праздник был для Вас действительно отдыхом!!
Разместил: Татьяна
Эл. почта: mirtv_82@mail.ru
Телефон: (812) 463-85-27
Откуда: Санк-Петербург
Дата 2008-05-16
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение на кмв
Каталог санаториев и пансионатов курортов Кавказских Минеральных Вод, подбор санатория по лечебному профилю, стоимости путевки.
Возможность заказа путевок в любой санаторий (по ценам санатория, без наценки). Описания курортов, сервиса, достопримечательностей.
(87937) 7-38-84, 8-928-31-66-8-66, 8-928-35-333-16 Ольга
www.kavkaz-kurort.com
Фейерверк светящихся воздушных шаров от AEROSTAT & CO.
Самый модный фейерверк из светящихся воздушных шаров в ночном небе от Aerostat & Co.
Это- яркое, незабываемое зрелище. На свадьбе, на юбилее, на детском дне рождения, на корпоративном мероприятии, на любом празднике запуск светящихся шаров, приведёт всех в восторг, вызовет массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Там, где нельзя ипользовать пиротехнику.

Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо.
Посмотреть, как это выглядит можно сдесь:
видеоролик на RUTUBE.RU

Специальные эффекты с воздушными шарами.
Стильное Оформление воздушными шарами. наш сайт
СОМЕЛЬЕ
Сомелье – проведение дегустаций.
Услуги сомелье: составление винной карты к мероприятиям, закупка вин, проведение дегустаций вина, виски, коньяка, водки.

Сомелье женского клуба www.citylady.ru Вианея оказывает помощь в организации винных погребов, составлении винных коллекций, поиске редких вин.

Вы получите от толковые рекомендации по сервировке, употреблению и хранению вин разных стран, типов и производителей. Наш сомелье расскажет Вам интересные факты из истории виноделия, расскажет о культуре пития различных вин, продемонстрирует полезные винные аксессуары и поделится хитростями профессионального дегустатора.

Мастер-классы по винам от профессионального сомелье Клуба Городских Леди.

СОМЕЛЬЕ ВИАНЕЯ
Для организации праздников предлагаем игру Пиньята
Для организации детских праздников, дней рождений, свадеб, корпоративных вечеринок предлагаем к Вашему вниманию «Пиньята». «Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой. Ждем Ваших заявок- а пока с фотографиями можно ознакомиться на сайте http://www.avtor-f.ru/. С уважением, Ульяна Луконина 8-903-615-34-92