Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны. Тамада. Шоу мыльных пузырей. Ди-джей



Клоуны на выпускной в школе, в детском саду. Шоу мыльных пузырей. Клоуны на дом, в кафе, в школу, в детский сад. Клоуны, Пираты, Скоморохи, Мальвина, Буратино, Карлсон, Пеппи, Спайдермен, Бэтмен, Принцесса, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Ростовые Куклы. Аквагрим. Тамада на свадьбу. Ди-джей на свадьбу, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://fankompot.ru
Разместил: ФанКомпот
Эл. почта: Linnx [@] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
школа-студия "милана" объявляет о наборе
Школа-студия "Милана" объявляет о наборе группы по курсам флористики, дизайну флористических коллажей, свадебной флористике. Семинар «Денежные коллажи», «Стихотепия» «Свадебные аксессуары». Школу проводит опытный флорист-дизайнер Когут Вера Витальевна.
Запись по тел.: (044)353 89 39, 8(097)989 99 67
milana-nova@ukr.net
Свадебные, корпоративные банкеты лучшие цены Москва.
Пикники и детские дни рождения, фуршеты, банкеты, кофе-брейки и многое другое, а также сопутствующие услуги по организации праздников и встреч – все это «Банкет-Фуршет»!
У вас большой праздник – свадьба на полторы тысячи гостей? Вы мечтаете провести бракосочетание нестандартно, скажем, в загородной усадьбе или на теплоходе? Не волнуйтесь: молодожены запомнят это событие. И не потому, что оно вызвало суматоху и усталость, а потому что прошло идеально, без лишних усилий со стороны главных действующих лиц.
Вы хотите пригласить друзей по случаю дня рождения на маленькую закрытую вечеринку? Отдых будет подготовлен по высшему классу.
наш сайт
Организация пиротехнических шоу для любого праздника
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
Организация ярких свадебных торжеств!
Предоставление праздничных услуг, артисты, музыканты, ведущие, индивидуальная стилистика, логистика торжества, сопровождение, дизайн-оформление, кейтеринг, компромисс в бюджете, полный пакет свет звук видео, прекрасные отзывы! www.sevenstars.spb.ru
наш сайт