Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

живые голоса театра торжеств "венец"



Музыкальное сопровождение праздничных торжеств. Просмотр и прослушивание на сайте http://realgolos.narod.ru
Разместил: Игорь Расторгуев
Сайт: realgolos.narod.ru
Телефон: (812) 593-2770
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-12-03
 
 
Похожие объявления:
сказочный отдых в подмосковье!
Пансионаты Подмосковья на Новый год и каникулы 2007. Туры в пансионаты, санатории и дома отдыха Подмосковья, на курорты Краснодарского края и Крыма. Туры в Турцию, Египет и другие страны.
Доставка воздушных шаров и цветов по г. Днепропетровску
Доставка воздушных шаров, цветов и подарков по г. Днепропетровску .
Цветы из воздушных шаров.
наш сайт
шоу-бизнес
Рекламная компания, PR, продюсирование муз. проектов, шоу-мероприятия, концерты
мировых и российских звезд в любой точке мира, организация и проведение Ваших корпоративных вечеров, свадеб, юбилеев любого уровня и тематики, оформление мероприятия ( элитные автомобили, яхты, теплоходы, салют, воздушные шары, известные ведущие, фуршет, банкет, заказные торты любой тематики, оформление помещений под мероприятия, не вообразимые, непредсказуемые сюрпризы для близких людей(д/р жены, мужа, тещи, друга и.т.д), режиссура и съемка видеоклипов, рекламных роликов и размещение их на ТВ.
Сценарий любого мероприятия, в зависимости от Ваших мыслей, идей и фантазии.
Опыт –15 лет, серьезные люди, серьезный подход.
Доверьтесь, мы не подведем!!! Мы заинтересованы, чтобы Вы остались довольны.
А самое главное- мы не посредники, на все и всех прямой выход и соответственные цены.
Творческие люди- не мало известные в кругах шоу-бизнеса. У нас очень много идей и мыслей, как можно сделать Ваш праздник действительно незабываемым.
Для постоянных клиентов- скидки!!!
arira@mail.ru
8-926-215-15-55
Алексей Степанович
Ирина Андреевна
организация и проведение праздничных торжественных
Организация и проведение праздничных торжественных корпоративных мероприятий юбилеев свадеб вечеринок шоу-программ модельных шоу-программ экстремального отдыха пром-акций конгрессов симпозиумов розыгрышей призов детских праздников сценических программ для клубов дискотек ресторанов ночных клубов. Организация проведение выставок строительство стендов шоу-программы на стендах презентации.Прокат и инсталляция звукотехнического и светотехнического концертного оборудования мультимедийного оборудования экранов плазменных панелей видеокамер оборудования для обеспечения синхронного перевода оборудования для проведения спецэффектов лазер дым фейрферк дизайн и художественное оформление праздников и корпоративных вечеринок проектирование дизайн и производство эксклюзивных выставочных павильонов и стендов изготовление любых декораций масштабных макетов любой сложности изготовление наружной рекламы реквизита архитектурное освещение выездное ресторанное обслуживание