Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравления, стихи, песни на заказ с Новым Годом, Днём рождения, юбилеем, свадьбой



Закажите стихи к праздникам у профессионалов, членов Союза Писателей России. Мы пишем оригинальные и неповторимые поздравления в стихах, поэмы, сказки, переделанные песни. Нужна реклама в стихах, гимн, слоган, девиз – обращайтесь!
У нас на сайте Вы найдёте примеры поздравлений для родственников: стихи для мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тёти.
Наши поэты напишут для Вас трогательное признание в любви или весёлое шуточное поздравление.
Заказы выполняются в кратчайший срок. Цены доступные!
наш сайт
Разместил: Lux7811
Эл. почта: lux7811 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-927-004-13-51
Откуда: Москва
Дата 2009-12-17
 
 
Похожие объявления:
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
353-16-86, 8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха
m.vtiha@gmail.com
www.milana-family.com.ua
группа ALFA-ALFA предлагает сотрудничество!
группа Alfa-Alfa предлагает сотрудничество!
Экзотическая африканская Entertainment группа Alfa-Alfa. Если у Вас намечается праздник, корпоративное мероприятие или концерт и вы хотите сделать оригинальную Шоу программу высоко профессионального уровня, или же у вас есть идея провести для своей торговой марки яркую, эксцентричную рекламную кампанию на телевидении, профессиональные артисты группы Alfa-Alfa будут рады вам помочь. Мы предлагаем одну из лучших африканских шоу групп Украины! К Шоу программе мы можем Вам предложить и другие интересные варианты сотрудничества, такие как спонсорство проекта группы Alfa-Alfa, инвестиционная деятельность в проекте, со-продюсирование.
наш сайт
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
Тамада. Организую и проведу Вашу свадьбу, торжество, банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход, рекомендации, демо материалы. Весело и красиво. Приглашаю на сайт: http://tamadaru.narod.ru Контактный телефон (495)506-48-35. Москва, Московская область
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим обращениям и звонкам. Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69