Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны Паштет с Мухой



Клоуны Паштет с Мухой могут организовать праздник учено-развлекательный, весело- познавательный, волшебно-удивительный, для мальчишек, девчонок и их уважаемых родителей. Состоится праздник при любой погоде, хотите в ресторане, хотите у вас в огороде, в гостиной, в чулане лишь бы было хорошее настроение.

наш сайт
Разместил: Марина и Павел
Эл. почта: frolov.pavel. (@) gmail.com
Телефон: 89037470802 9629640563
Откуда: Москва
Дата 2010-03-26
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников,
Организация праздников: День Валентина, 8 марта, 23 февраля, свадьба, день рождения.
Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, свадьбы, дни рождения, пикники, выпускные вечера. Также презентации, массовые, уличные и корпоративные мероприятия. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны, и многое другое. Предлагаем также оформление зала, фото видео съёмка, праздничный салют, фейерверк. Звоните, обращайтесь, и ваш праздник будет незабываемым. Цены приемлемые. Посетите наш офоициальный сайт, там более подробно можно ознакомиться с нашими услугами
выпускные вечера и праздники
Устраивайте выпускной вечер в любом учебном заведении по низким ценам! Все артисты свои, без посредников и наценок. Составим и вышлем предварительно индивидуальную программу. Звоните! Цены не фиксированные!
Восточные танцы
Профессиональное исполнение восточных танцев на ваших вечеринках, банкетах, свадьбах.
Организация праздников, показов мод, массовых мероприят
Наша компания эксклюзивно для Вас, проведет под ключ, шоу-мероприятие или праздник, как в России так и за рубежом, напишет сценарий и качественно проработает все детали будущего вечера.
Организация и проведение показов мод, вечеринки Gold V.I.P. под ключ, корпоративные мероприятия, многое другое…
К Вашему вниманию услуги эксклюзивного, модного и креативного направления, нацеленного на презентацию Вашего товара и услуг, как в деловой жизни, так и на отдыхе.

www.i-guana.ru