Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ищу музыканта для проведения свадеб ,(живой вокал , DJ)



Ищу музыканта для совместного проведения свадеб ,юбилеев, корпоративных вечеринок в Москве и Зеленограде. Телефон 8 (903) 252-00-48 ОЛЬГА email pollyo@mail.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: pollyo [@] mail.ru
Телефон: 8-903- 252-00-48
Дата 2008-07-15
 
 
Похожие объявления:
Тамада, организация праздников и банкетов.
Организация свадеб, праздников (в т.ч. народных), корпоративных вечеринок. Актеры театра "Сфера". Народные костюмы, песни, инструменты, конкурсы и т.д. Интересные программы.
  Будете довольны!
Организация и проведение праздников
Конференция – это не просто встреча, это совещание профессионалов, предназначенное для обсуждения важных вопросов. Необходимо позаботиться обо всех нюансах, связанных с успешным проведением подобного мероприятия.

Наши специалисты обладают достаточным опытом в организации конференций, чтобы обеспечить наивысший уровень проведения встречи.
www.royal- catering.com.ua
В годовщину радостного события хочется вспомнить и повторно пережить один из наиболее светлых дней с
В годовщину радостного события хочется вспомнить и повторно пережить один из наиболее светлых дней своей жизни. А рядом должны быть только самые родные люди… Последнее, чем Вы хотели бы заниматься в этот день, так это праздничными хлопотами. Вы вполне можете препоручить их нашим специалистам. А свободное время пусть достанется Вам и Вашим близким.
www.royal-catering .com.ua
коньки фигурные женские (детские)
Продаю коньки фигурные кожаные белые, размер 34. Абсолютно новые, ни разу не надевались. Цена обсуждается.