Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничные обеды,банкеты,фуршеты и т.д



Шеф повар с командой -опыт работы 20 лет (Русская ,Европейская кухня)ищет достойную работу.
Разместил: Владимир Вячеславович
Эл. почта: 662506 [собака] gmail.com
Телефон: 8 9636317141
Откуда: Москва и область
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Ялте, Организация кейтринга в Крыму, event agency in Crimea, agency event in Crimea, Бизнес тренинги, Тимбилдинг team building, Аэродизайн в Крыму и в Ялте, Видеосъемка в Ялте, Аренда звукового оборудования в Ялте, Аренда мультимедийного оборудования в Ялте, Все для праздника в Крыму и в Украине. Дизайн в Ялте, свиные бега. Оформление залов в Ялте, Продажа пиротехники в Ялте, фейерверк бабочек, салют из бабочек, продажа живых бабочек, заказ бабочки.
Профессиональная видеосъемка в Ялте, Комплексная организация свадьбы в Украине и в Ялте, Эстрадные артисты в Ялте, Агентство праздников в Крыму, в Ялте, в Севастополе, в Симферополе, в Алуште, в Форосе.
вызов, заказ деда мороза и снегурочки на
Рекомендации родителям по подготовке детей к встрече с Дедом Морозом. Новогодние сказки, игры, шуточные рассказы. Подарите Вашему ребенку 30 минут волшебной радости и год счастливых воспоминаний. А также в подарок от нас прилагается музыкальный диск с детскими новогодними песенками.
Сколько это стоит? Например, 30 декабря получить сказку в гости стоит 2400 руб. Дорого? Звоните - у нас есть скидки. И со скидками дорого? Тогда скооперируйтесь со знакомыми - соберите детей из трех семей в одной квартире и тогда (2400/3) вы заплатите по 800 руб.
Позвоните нам, и мы ответим на все возникшие у Вас вопросы и обсудим наши возможности.
мотовездеход ATV BOMBARDIER TRAXTER XL
Без слов - достаточно взглянуть на этот мотовездеход, чтобы понять что перед Вами добрый труженик Traxter с кузовом. Traxter XL шутя выполнит любое - даже самое трудное - задание - в поле, на ферме и вдали от дома. Удлиненная на 25 см колесная база. Два дополнительных багажных контейнера. Нержавеющий опрокидывающийся кузов грузоподъемностью 270 кг. Двухступенчатая подвеска с двумя амортизаторами. Счетчик моточасов. 5-скоростная коробка передач с шестернями постоянного зацепления и рычагом гидравлического переключения.
ЦЕНА - 12 500$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17
рыболовный интернет-магазин KOEX
Рыболовный интернет-магазин KOEX. Рыболовные товары Milo, Trabucco, Stonfo, Black Hole оптом и в розницу. Помимо каталога товаров - Вести с водоемов, Спорт, Обзоры и статьи.