Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда чехлов на стулья, фуршетных юбок, колонн и сваде



Аренда чехлов на стулья, фуршетных юбок, колонн и свадебных аксессуаров.
Для праздников, свадеб, юбилеев предлагаем чехлы, фуршетные юбки, колонны.
Аренда, прокат чехлов на стулья, бантов, фуршетных юбок, скатертей, декоративных дорожек на стол (любой цвет), текстильных салфеток, текстильные кольца для салфеток. Оформление президиума. Прокат светящихся колонн с цветочной аркой.
Телефоны: 8-929-653-83-80; 8-916-902-62-65 – Надежда
Разместил: Надежда
Эл. почта: karnad [@] bk.ru
Телефон: 8-929-653-83-80
Откуда: Москва
Дата 2010-05-27
 
 
Похожие объявления:
Фото и видео съёмка Вашего торжества!
Фото и видео съёмка Вашего торжества, видео монтаж, распечатка фото. Качественно, красиво и недорого! Индивидуальный подход, профессионал!
Оформление Живыми ЦВЕТАМИ
Оформление Живыми ЦВЕТАМИ, воздушными ШАРАМИ, ТКАНЬЮ
Букет невесты, бутоньерки, браслеты; Свадебные арки, дорожки; Украшение праздничного интерьера цветами, тканью, шарами; Украшения автомобиля; Чехлы на стулья; пригласительные ручной работы
8(097)989-99-67, 353-89-39, 287-16-80
milana-nova@ukr.net
http://lovehere.io.ua/album
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, Продажа шоколадных фонтанов в Виннице, продажа шоколадных фонтанов в Запорожье, продажа шоколадных фонтанов в Ровно, продажа шоколадных фонтанов в Ивано – Франковске, продажа шоколадных фонтанов в Луцке, продажа шоколадных фонтанов в Львове, продажа шоколадных фонтанов в Николаеве, продажа шоколадных фонтанов в Полтаве, продажа шоколадных фонтанов в Одессе, продажа шоколадных фонтанов в Харькове, продажа шоколадных фонтанов в Ужгороде, продажа шоколадных фонтанов в Житомире, продажа шоколадных фонтанов в Донецке, продажа шоколадных фонтанов в Днепропетровске, продажа шоколадных фонтанов в Украине, продажа шоколадных фонтанов в Крыму.
сайт об украинском футболе, украинская сборная и д
Сайт посвящённый фанатам, так же вы можете ознакомиться с футбольным форумом. Сайт будет интересен как и начинающим футболистам так и обычным болельщикам. На нашем сайте можно найти всё самое интересное и захватывающее из футбольного мира, не упустите возможность насладиться ключевыми моментами лучших футбольных матчей.