Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фитнес-центр галактика, санкт-петербург



Подарите себе силу красоты вместе фитнес клубом ГАЛАКТИКА! На сайте http://www.galaktikaclub.ru вы найдете инфо: статьи о фитнесе, фитнес-школа, фитнес для беременных, детский фитнес, расписание занятий и много другой полезной информации!
Разместил: Анастасия
Сайт: www.galaktikaclub.ru
Телефон: (812) 328-89-22, 328-89-41
Дата 2005-12-04
 
 
Похожие объявления:
корпоративные мероприятия
Компания Время ПИК предоставляет широкий спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий различной тематики. Специалисты нашей компании готовы предложить вам различные варианты красочного оформления и сценария корпоративного праздника, включая занимательные конкурсы, игры и развлечения для вас и ваших детей. Руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому клиенту, наши сотрудники разработают оригинальный проект торжества специально для вашей компании и в соответствии с вашим бюджетом. Мы будем рады подарить вам запоминающийся корпоративный праздник на самом высоком уровне! Подробности на нашем сайте.
проведение банкетов, свадеб, юбилеев...
"Наше-кафе" предлагает Вам:
- качественную русско-европейскю кухню;
- достойный выбор алкогольных напитков;
- умеренные цены и обслуживание на высоком уровне.
А также проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, детских праздников...
У нас действует карта "Постоянный клиент" со скидкой 10%!
японские веера. коллекционерам!
Интернет-магазин Interia Japonica предлагает Вашему вниманию японские веера, которые до сих пор, также как и 500 лет назад, делаются и расписываются вручную. Используется 3-х, 5-ти и 7-слойная японская бумага-washi и ручная роспись. Каркас веера изготавливается из бамбука. На дорогих веерах в качестве накладки используется слоновая кость, инкрустация. Процесс изготовления самых дорогих вееров требует более 50-ти операций.
Веера используются в интерьере как настенное украшение, без них не обходится ни одно представление театров Кабуки и Но, их дарят на юбилеи и в памятные даты.
Японские веера прекрасно смотрятся в современном интерьере, придают помещению атмосферу утонченности и изящества, а также являются предметами коллекционирования.Вы можете их приобрести, сделав заказ онлайн или по телефону, доставка осуществляется курьером (1-2 дня)
MP3 MP4 плеер ZEN, наушники SENNHEISER, DECT телеф
Предлагаем оптом и мелким оптом MP3, МР4 плеера с видео, большое количество моделей и расцветок. Объемы памяти от 128 до 20Гб. Наушники Sennheiser. Универсальное зарядное устройство 220V. Телефоны DECT и т.д. Подробно ознакомится можна на сайте:www.shop.mp3mp4.ru