Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ростовые куклы.



Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы!
Разместил: Сергей
Сайт: rost-kukla.ru/
Телефон: 8-906-058-21-89
Откуда: Москва
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Свадеб, Юбилеев, Банкетов МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Предлогаем услуги по провелению празднечных торжеств с живым звуком и дискотекой (банкеты, свадьбы, дни рождения, участие в празднечных концертах). Мы профессионалы с огромным репертуаром, хорошим музыкальным и световым оборудованием сделаем всё, чтобы у Вас остались от праздника только хорошие впечатления! 8-961-173-01-60
Ведущий MC, вокалист, тамада, диджей DJ, звуковое, свет
Комплекс для праздника: Ведущий МС вокалист диджей DJ комплект аппаратуры: свет и звук 1000 Вт - от 20 000 руб.
Диджей DJ комплект аппаратуры: свет и звук 1000 Вт – 8000 руб.
Любое мероприятие: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, рекламная акция, выпускной, детский праздник, корпоративный праздник, VIP - вечеринка.
Ведущий - полное ведение любого мероприятия. Написание сценария мероприятия, конкурсы, игры, розыгрыши. Вокалист - в репертуаре самые разнообразные музыкальные произведения российской эстрады от 70-х до современных. Диджей - музыкальное оформление вечера. Репертуар: мультиформат.
Проведение свадеб. корпоративных вечеров г.Тюмень
Проведём свадьбу, юбилей, корпоративный вечер. Ведущая, вокал, музыкальное сопровождение.
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465—96—69, 8—9055546855, zakazpesni@yandex.ru