Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

воывьи детские праздники донецк - вау!



Агентство праздничных услуг ДИСНЕЙка - Ваш незаменимый помощник в организации и проведении детского праздника, дня рождения ребенка, утренника, детской дискотеки!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому клиенту обеспечит интересное и увлекательное мероприятие именно для Вашего ребенка, учитывая его возраст, интересы и увлечения.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ шоу мыльных пузырей, дрессированные кошки, собаки, голуби, кролики, крыски, кукольный театр, салюты, воздушные шарики, фото, видео съемка, праздничные тортики, бодиарт абсолютно безвредными для ребенка красками И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
МЫ организуем праздник любого уровня сложности - от поздравления Деда Мороза на дому, сказочных героев в детском саду и кота Гартфилда в школе до городских новогодних ёлок, утренников, салютов, праздники VIP-класса.
• Каждому клиенту – индивидуальный подход.
Каждому ребенку – неповторимое чудо!
Разместил: донецк
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 0508174257
Откуда: донецк
Дата 2010-07-02
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, Продажа шоколадных фонтанов в Виннице, продажа шоколадных фонтанов в Запорожье, продажа шоколадных фонтанов в Ровно, продажа шоколадных фонтанов в Ивано – Франковске, продажа шоколадных фонтанов в Луцке, продажа шоколадных фонтанов в Львове, продажа шоколадных фонтанов в Николаеве, продажа шоколадных фонтанов в Полтаве, продажа шоколадных фонтанов в Одессе, продажа шоколадных фонтанов в Харькове, продажа шоколадных фонтанов в Ужгороде, продажа шоколадных фонтанов в Житомире, продажа шоколадных фонтанов в Донецке, продажа шоколадных фонтанов в Днепропетровске, продажа шоколадных фонтанов в Украине, продажа шоколадных фонтанов в Крыму.
Выездное обслуживание.Предлагаю услуги официантов и пов
Выездное обслуживание.Предлагаю услуги официантов и поваров на банкеты.Отличный сервис , качественная и добросовестная работа.Все сотрудники с большим стажем работы, лучших ресторанов Москвы. 8 903 786 1621 Евгений Геннадьевич.
Оплата: 2000-официанту и повару за смену
морские круизы - во всех морях и на лучших судах
Круизный центр Нептун предлагает более 200 круизных туров. На сайте представлена информация о круизных компаниях, регионах плавания, описание кораблей т.п. Работает система on-line бронирования. Подробности на http://www.neptun.ru/
новый год - пригласить деда мороза, клоу
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера. От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.