Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на праздник



Аня Данилова. Проводит утренники в детском саду с 2004 года. Сценарии детских праздников в разделе Сценарии праздников.
Разместил: Сергей
Эл. почта: info (@) anabele.ru
Телефон: 8 (495)771-26-82
Откуда: Москва
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру
Сдам 2-х комнатную квартиру в новом элитном доме в Адлере (р-н ж/д вокзала, ул. Кирпичная) на длительный срок. В квартире новый евроремонт, мебелирована, быт. техника,сплит-система, индивидуальное отопление. Собственник. Цена 30000 рублей в месяц.
мини-боулинг
HIGHWAY66 - это уменьшенная копия большого боулинга, ужасно увлекательная игра, которая легко размещается в любом развлекательном заведении как для взрослых, так и для детей.

Благодаря высокой надежности струнного пинсеттера и твердости синтетического покрытия дорожек, можно гарантировать годы непрерывной экстплуатации - и никакого специального техобслуживания.
Дорожкам не нужно масла, игрокам - никакой сменной обуви.
Обеспечив лишь необходимую чистоту и элементарный уход, вы получаете взамен много удовольствия и прибыли от работы с оборудованием HIGHWAY66.

Варианты оплаты:
Жетоноприемник, Устройство чтения карт, Оплата через кассу.
Особым преимуществом HIGHWAY66 является выбор из нескольких видеоигр, разных по стилю и ориентированных на разную клиентуру. От десятикегельных до альтернативных боулинг-игр.
Производство: США
Год: 2007
Дорожки: 2
Наша цена: 1100000 руб.
Цена нового: 1600000 руб.
подробнее: www.minibowling.ru
САКСОФОНИСТ
Услуги саксофониста
промоушен
Промоутерская компания предлагает: запись профессиональных фонограмм в студии, аранжировка, тексты песен и музыка, съемка кино, клипов, кино и видео роликов, реклама во всех СМИ, создание музыкальных проектов, промоушен.