Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шатров. Производство шатров. Сочи



Вам нужны шатры в аренду? Наша компания осуществляет услуги:
-аренда шатров для презентаций;
-аренда шатров для фестивалей и форумов;
-аренда шатров для проведения дней рождения;
-аренда шатров для свадеб и других мероприятий.
Каким бы глобальным или частным не был ваш праздник, мы будем вам полезны.
Торжественные белоснежные шатры украсят ваш праздник и придадут ему особый шарм. Шатры в аренду – это не только эстетично. Если вы решили взять шатёр в аренду – вы полностью застраховали свой праздник от непредвиденных сюрпризов погоды. Под сводами шатра ваши гости будут чувствовать себя защищено в дождь и палящий зной. Предлагаем в аренду шатры различных размеров и форм. С помощью услуги «текстильное оформление » мы сможем декорировать ваш шатёр лёгкими тканями любых цветов.
наш сайт
Разместил: Владимир
Эл. почта: as-vegas [@] mail.ru
Телефон: 8(918)403-46-09
Откуда: Сочи
Дата 2010-06-06
 
 
Похожие объявления:
Агенство развлечений в г.Домодедово
ООО"Геогрупп"
Организация и проведение торжеств, юбилеев, банкетов,свадеб,корпоративных мероприятий и новогодних праздникоd любых уровней.
Организация праздников, семинаров, шоу
Компания «Праздничная академия» успешно организует и проведет на высоком уровне корпоративные мероприятия и частные праздники. Вас приятно удивят отличнейший сервис, высокое качество обслуживания, полный спектр услуг и низкие цены. Менеджеры компании к любому празднику подходят индивидуально, создавая неповторимую радость для вас и ваших гостей. Праздничная академия
сдам дачу на лето-осень 2009
Сдам дачу на лето с мая по октября дом Ваш.Фото на сайте http://bacik2.narod.ru. Ленинградское ш. 50км от МКАД,или Пятницкое ш. Дом 2х эт.общ.пл. 77м2. В доме 3спальни, кухня-гостиная с печь-камином 21м,. Все удобства в доме, туалет, ванна, гор.хол. вода Электричество, летний водопровод. На участке гостевой домик 4х4. Участок 8 соток, огорожен сплошным забором, газон, дорожки, м.место. Для купания 2 пруда, оз.Сенеж. Магазин..Лес. 50.000 руб. в месяц свет. Собственник 89031927655 и 89031919250
Свет, Звук, Сцена, Видеопроекция, Туманный экран, плазм
Световое и звуковое концертное оборудование в аренду, Сцена, Туманный экран Fogscreen Inia, видеостена из плазменных панелей, аренда плазменных панелей, проектор 6000 люмен, экраны.
Организация мероприятий, корпоративных праздников, массовых мероприятий. пресс-конференций, презентаций, деловых и протокольных событий. Полный комплекс услуг.
наш сайт