Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

агентство услуг "баст" оказание услуг:



оказание услуг: выгул собак, детские праздники, уборка квартиры, оформление помещений шарами, услуги парикмахера, косметолога, психолога, наращивание и дизайн ногтей и т.д. Выезд на дом

Детские праздники
Предлагаем услуги по проведению детских праздников. Мы специализируемся только на шоу для детей от 4 до 12 лет: день рождения детей, утренники в саду и т.д. Индивидуальный подход к клиенту. Хотите подарить ребенку незабываемые впечатления? Обращайтесь к нам!
Услуги по выгулу собак
Предлагаем услуги по выгулу собак. Стоимость: от 110р в час. Вам не хватает времени погулять с питомцем? Мы сделаем это за Вас!
Услуги по уборке квартир
Вы заняты? Не хватает сил и времени поддерживать порядок в доме? Теперь это возможно! За небольшую сумму мы возьмем на себя заботу о чистоте Вашей квартиры.
Разместил: Людмила
Сайт: www.bastonline.narod.ru
Дата 2006-03-10
 
 
Похожие объявления:
керлинг клуб "планета льда"
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно. Игра, допускающая потребление алкоголя. Вековые традиции керлинга обязывают команду победительницу игры накрывать «поляну»
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. И с европейской кухней, если Вы захотите подкрепиться.
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 500 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.

любовный приворот.
Практическая магия от мага Дарьи. Любовный приворот и другие магические ритуалы
хорошее кафе
Кафе-бар Спрут, проведение праздников, банкетов, дни рождения, от 10 до 40 человек. Низкие цены. У на есть почти все.
www.sprutclub.ru
клоуны в теме любого праздника
Настроить программу именно к Вашему празднику - сочтут за честь наши клоуны. Большая копилка развлечений, интеллектуальных игр, веселых розыгрышей - для любой компании друзей. Вопросы, заказы - по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. Наш сайт http://www. playco.ru - фото, программы, и цены.