Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на праздник



Кавер-группа Discovery - качественная живая музыка на Вашем празднике! Исполнение всемирно известных хитов www.discovery-band.ru
Разместил: Алексей
Эл. почта: discoband (@) ya.ru
Телефон: (926) 2827917
Откуда: Москва
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
Комплекс гостевых домов "ТаЁЖные дачи"
Мы рады предложить элитный отдых с различными вариантами размещения в наших рубленных домах, расположенных в лесном массиве. Здесь начинается та жизнь, которую вели наши предки, и которой так не хватает нам — теперешним их потомкам.
Мы расположены в 55 км от Москвы, на территории 30 га в окрестностях г. Звенигорода и Саввино — Сторожевского монастыря.
Телефон: (495)248-44-44
www.shalerus.ru
Пригласить к детям на праздник: Клоуны, Пираты или Аним
Мы устраиваем детские праздники дома, в школе, в кафе. Веселые игры, конкурсы и забавы. Шары, аквагрим - в подарок. Большой праздник или короткое поздравление малыша или его дедушки. Праздник у родителей? - празднуйте, а мы развлечем детей. Очень разумные цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.
отдых на море. благовещенская г. анапа
Предлагаем отдых в гостевом доме Олимп в станице Благовещенской. Комныты эконом -200р, полулюкс-300р, люкс - 400р за койко-место.
скачать игры бесплатно: бесплатные комп
скачать игры бесплатно: бесплатные компьютерные игры: логические и ролевые игры на компьютер игр, игра lines, игры детям, развивающие игры, игра шахматы, мини игры, скачать обзор, игры pc, игры игры, девочек игры, играть скачать, бесплатные игры, интернет игры, igri, игры логические, настольные игры, бесплатные java игры, 3d игры, большие игры , прикольные игры , скачать флеш игры, поиграть игры, русская игра, купить игру, игра шарики. Купите лучшие новые и старые игрушки предворительно закачайте их и поиграйте в пробную версию игр—1 час. Далее можно купить полные выбранные вами игры! Отправивьте одну смс и активуруйте игру. Большой выбор: игра линии , игры ru , марио игра , супер игры , скачать pc игры , большие игры , прикольные игры , страна игр , игра маджонг