Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущая на свадьбу



Профессиональная ведущая Татьяна Шальчик организует и проведёт незабываемую свадьбу!
Креативно (новый подход)! Стильно! Современно!
Дискотека. Артисты любого жанра.

Ваша свадьба может другой. Новый формат торжества плюс пожелания молодожёнов, сделают праздник ярким и волнующим!
Разместил: Шальчик Татьяна
Сайт: шальчик.рф/
Телефон: 7(903)5424566
Откуда: Москва
Дата 2012-06-06
 
 
Похожие объявления:
клоуны на дом. заказ клоунов. мыльное шо
Клоуны на дом, в школу, в кафе, в детский сад! Заказ Клоунов. Пираты, Скоморох, Карлсон, Мальвина, Буратино, Спайдермен, Бэтмен, Принцесса, Алиса в Стране Чудес и Кролик! Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Детские праздники, аниматоры на рекламные акции. Тамада на свадьбу. Музыкальное оформление мероприятий. Ди-джей. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. Выпускной в школе, в детском саду. 8 916 591-79-32; 704-58-29
внеаренный лазертаг в санкт-петербурге
Наш клуб "СТРАТЕГ.и.Я" в Санкт-Петербурге и области проводит организацию нового вида активного отдыха — внеаренного лазертага. ЛазерТаг - это тактический имитатор боя с использованием безопасного инфракрасного луча.

Лазертаг (lasertag, Лазерный пейнтбол, лазерболл) — это прежде всего ИГРА, динамичная и азартная игра на открытом пространстве.

Лазертаг — Это возможность разнообразить семейный и корпоративный отдых, празднование дня рождения и просто сделать незабываемой встречу с друзьями!

Лазертаг — это масса положительных эмоций, возможность снять накопленный за рабочую неделю стресс, это отличное здоровье и хорошее настроение!

Наши игры — отличная возможность разнообразить не только личный досуг, но и корпоративные вечеринки.

Наш сайт: http://laser-fight.ru
зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка. Реки и озера Валдая. Непременный клев окуня, форели, плотвы, судака. Великолепная природа, услуги гидов и консультантов. Азарт, впечатления, тяжелая добыча – гарантированны! Проживание в кэмпинге эконом-класса. Недорого и удобно. 30 км от федеральной трассы Москва-Санкт-Петербург, тж возможен проезд по ж/д. Цена: 350 руб. в сутки без питания. Ждем.

Тел. 8-905-603-6697 Юрий
8-08238-91218 Юрий Громов после 21.00
Проезд общественным транспортом:
Поезд Москва-Бологое, Эл/поезд Бологое-Окуловка до ст. Лыкошино
Адрес: 171066, Тверская обл., Бологовский р-н, п. Лыкошино, ул. Пушкина, 50, «Радуга»

танцовщицы ищут работу
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ В СОСТАВЕ ДВУХ ДЕВУШЕК ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ ИЩЕТ РАБОТУ! ВОЗМОЖНА РАБОТА ВДВОЁМ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: В КЛУБАХ: GO-GO, R'N'B, HIP-HOP. ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ СОВМЕСТНЫЕ НОМЕРА. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПЕДАГОГОМ-ХОРЕОГРАФОМ С ГРУППАМИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ПО ПРЕПОДАВАНИЮ ВСЕХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СТИЛЕЙ, А ТАКЖЕ ПОСТАНОВКА НОМЕРОВ!ИМЕЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ. СЛАЖЕННАЯ КОМАНДА, МОРЕ ЭНЕРГИИ И ОГРАМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В НАЛИЧИИ!
ЗВОНИТЕ:89169497955