Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги диджея



Предоставляю услуги диджея. Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов 3 года. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется. Портфолио размещено - marina4-85@mail.ru. Контактный номер для дополнительной информации 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань
Разместил: Диджей Наиль
Эл. почта: marina4-85 [собака] mail.ru
Телефон: 89274235200
Откуда: Казань
Дата 2008-12-20
 
 
Похожие объявления:
Тамада, организация праздников и банкетов.
Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, детские праздники и т.д. Песни, инструменты, игры и конкурсы.
  Интересные программы со своими сценариями. Русские народные костюмы, а также скоморохи, клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, Барби.
  Актеры театра "Сфера".
хочу многого, но с места не двигаюсь. что делать?
Где взять энергию, страсть, желание жить и бороться, как научиться доводить задуманное до конца, каким образом взвинчивать себя до состояния "горения"? Откуда вообще в жизни можно черпать жизненные силы, где эту самую пресловутую страсть к жизни и работе (любимой работе) взять?". Это вопросы Читателя. Ответы в статье.
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/doublt
сдам 2-х комнатную в центре адлера
сдаю 2 - комнатную квартиру в центре Адлера со всеми удобствами в 5 мин. до моря и в 2 мин. до рынка. Имеется кондиционер, спутниковое ТВ.
Контактный телефон: 8 928 2084649, или пишите на wikalex-5@yandex.ru
Цыгансикй коллектив,ансамбль.Цыгане на новый год,юбилей
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Новый год, Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Доступные цены! Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте