Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Свадьбы, юбилеи, дни рождения, карпоротивки
Разместил: Наталья
Эл. почта: natali_bolg (@) mail.ru
Телефон: 79630356986
Откуда: Екатеринбург
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
турецкая баня
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru
сауна
Уютная сауна на м. Спортивная. Круглосуточно.
дед мороз и снегурочка в гости
Дед Мороз и Снегурочка в гости к Вам и Вашим детям. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните 8-903-123-11-77.