Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ, музыкальное и световое оформленние праздника



Проведение
- дискотек,
- дней рождений,
- корпоративных вечеринок,
- девичников, мальчишников.
- музыкальное сопровождение любых мероприятий.

Звуковое и световое оборудование для: - проведения танцевальной и развлекательной программы на банкете, на свадьбе, дне рождения и любом другом празднике; - озвучивания выставочных стендов. Проведение тематических мероприятий (церемонии открытия / закрытия, премьеры, презентации, промо акции).

ИМЕЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

-фанфар,
-отбивок,
-фоновой музыки.

Отличное настроение и незабываемые воспоминания обеспечены.
Разместил: Лев
Эл. почта: votamas (@) mail.ru
Телефон: 89506441559
Откуда: Екатеринбург
Дата 2008-10-27
 
 
Похожие объявления:
где и как встретить новый год -лучшая корпоративна
Если Вы ищете где и как встретить новый год -значит Вы не были еще у нас. Но сейчас Вам повезло. В море Интернета Вы все же нас нашли! Вы нашли уникальный сайт организатора лучшей встречи НОВОГО ГОДА. Это самый лучший вариант того, где и как встретить новый год. Это самая потрясающая встреча нового года в Москве (и самая дешевая -от 1500руб !!!). Вы спрашиваете где и как встретить Новый год -ОТВЕЧАЕМ: "Только у нас!" ... ПОТОМУ. ЧТО только у нас А). Самый ИНТЕРЕСНЫЙ Новый год В). Самый ДЕШЕВЫЙ Новый год В). Самый ВЕСЕЛЫЙ Новый год, Д). Самый ЭКЗОТИЧЕСКИЙ Новый год 4). Самый ПИКАНТНЫЙ Новый год!!! Предлагаемые нами формы встречи нового года для Вас БЕСЦЕННАЯ НАХОДКА даже если Вы хотели встретить новый год не в Подмосковье или встретить не всей фирмой. Если Ваша компания тоже не знает где и как встретить новый год -ПРЕДЛОЖИТЕ им наши потрясающийеварианты встречи и на нашу благодарность (10% от 70$/чел=?!!!) Вы найдете себе по душе где и как встретить новый год.
Профессиональные артисты - ведущие праздника
Шарабан-шоу - идеальные ведущие для детских праздников, оригинальных корпоративных вечеринок и незабываемых юбилеев и торжеств.
  http://sharaban-show.narod.ru/
оригинальные поздравления
Живая кукла поздравит вас с праздником, юбилеем, поиграет с вашим ребенком.
Необычно, эффектно и зрелищно.
Живых кукол можно использовать для организации промоушн акций.
организация праздников "под ключ"
Организация детских праздников. Корпоративных мероприятий. Свадеб. Написание сценариев, в том числе не стандартных (ролевых) по вашему желанию. Всё от запонок на костюме жениха до высотных салютов и лазерных шоу. Артисты от цирковых номеров до вооружённых, конных экипажей разных эпох и народов.

Офис 614-18-38, м8-905-538-22-92 Евгений
Менеджер по организации праздничных мероприятий