Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

питомник кошек HOUSEFOLD предлагает шотландских ви



Питомник Шотландских кошек предлагает вислоухих и прямоухих котят с мягкой и набитой шерстью. Окрасы: голубые, голубые пятнистые, черные пятнистые (вискас), черные мраморные на серебре, голубые мраморные на серебре, лиловые, лиловые пятнистые, красные пятнистые, Все котята нашего питомника приучены к лотку привиты по возрасту. Очень добрые и ласковые.
тел. 8 901 536-66-77
228-24-14
392-01-53
Разместил: Константин Тимофеев
Сайт: www.housefold.ru
Дата 2007-09-17
 
 
Похожие объявления:
Огненное шоу.
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
  Наши программы: огненное шоу народов мира , тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой). Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей). Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Предоставляем демо-диск с фото- и видео-материалом, прайсом и сценариями тематических костюмированных шоу. По желанию заказчика разработаем и продемонстрируем индивидуальную программу по тематике праздника.
  Контактные телефоны: г. Москва (901)539-14-87, 8-(906)-046-48-64;
  Менеджер Орлов Сергей Наш сайт: www.extremeshow.ru
отель SEFIKBEY 3*, незабываемый отдых в
Незабываемый отдых в Турции!!!
Отель Sefikbey 3*, расположен в центре города Кемер 55 км от Анталии (аэопорт), 250 от моря, питание All, комфортабелные номера, в отеле развлекательные мероприятия, дискотека, хороший сервис.
Вы можете зарезервировать номер в отеле без туроператора, сервис Кемер-Анталия аэропотр платно
ICQ 275835945
дешевый отдых на западE крыма!
ДЕШЕВО(от 4$) отлично отдохнуть.Западый Крым.Тихом спокойном местечке на берегу Черного моря.Песчаный пляж, ласковое море,изобилие фруктов.Организовываем экскурсии по всему Крыму.ВЫ забудите о повседневных проблемах.Что еще нужно для отличного отдыха!! vsenamore.com
профессиональная видеосъемка свадеб и лю
Профессиональная видеосъемка свадеб и любых событий 8-903-513-01-40