Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выездной ресторан



Организуем банкеты, фуршеты, кофе-брейки и другие виды обслуживания. Высокое качество по приемлемым ценам. Работают профессионалы лучших московских ресторанов. Выполняем от самых мелких заказов до корпативных вечеринок с участием эстрадных звезд.
Выезд менеджера-заказа к заказчику бесплатно. Вид оплаты - любой.
Звоните 8-903-290-16-77
Разместил: Максим
Телефон: 89032901677
Дата 2004-11-18
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада на вашу свадьбу, юбилей
Известный артист с юмором ненавязчиво проведет ваш праздник , свадьбу юбилей корпоративную вечеринку. Радость юмор и веселье гарантированы.
Звоните по телефонам (095) 2801483, м.8 916 796 7525
организация и проведение праздников
Агентстово Специальных Проектов предоставит полный комплекс услуг, связанных с организацией праздничных и деловых мероприятий: Подбор места празднования/ разработка сценария / праздничное оформление / подбор артистов / развлекательная шоу-программы / профессиональные видео- и фотосъемки / звуковое, световое и сценическое оснащение / фейерверки / изготовление тортов.
фотограф
Предлагаю услуги по фотосъемке свадеб, торжеств, портретов, детских портретов, портфолио, презентаций, и фотосъемке для рекламы и каталогов.
тур на 20 зимние олимпийские игры в турине
Компания «Лик-Вояж» рада пригласить всех, кто любит спорт и хочет поддержать нашу команду - посетить ХХ Олимпийские зимние игры в Турине.ПОСЛЕДНИЕ ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА В ОТЕЛЯХ И БИЛЕТЫ НА СОРЕВНОВАНИЯ !!! Тур 20-27 ФЕВРАЛЯ http://lik-voyage.ru