Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Наталья Штурм, организация гастролей, выступлений



Наталья Штурм – замечательная певица, актриса, модель, писательница и просто красивая женщина с уникальными голосовыми данными.
.Музыкальные клипы, участие в популярных телепередачах, съемка для одного из первых российских номеров "Плейбоя" стремительно возносит Штурм на самые вершины музыкальных хит-парадов. После того, как распадается творческий союз с Новиковым Штурм начинает самостоятельно заниматься продюсированием. В 1997 году выходит новый альбом певицы "Уличный художник". С новой концертной программой Наталья Штурм много ездит по СНГ, успешно выступает в Америке (штат Нью-Джерси, Квинс, Бруклин), Израиле, Кипре. Наталья Штурм – заслуженная артистка Крыма и награждена Орденом II степени за заслуги в искусстве.
По поводу участия артистки в мероприятиях обращайтесь по тел:
Разместил: Маргарита
Эл. почта: madonna1967 [@] yandex.ru
Телефон: (911)260-34-86
Дата 2011-11-05
 
 
Похожие объявления:
выпускной, день рожденья - клоуны знают
Клоуны и др. персонажи с интересными программами на детские праздники. Игры, конкурсы вовлекают всех детей и привязаны к теме: выпускной из детского сада, из начальных классов школы или день рожденья. И маленьким, и детям постарше будет интересно и весело. Конечно, много разных шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. Есть кукол театр, мастерилки из шаров и оригами.
Москва и МО заказ пригласить Клоунов, вызов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Сайт http://www.ale-up.ru
игровые автоматы
Фирма предлагает игровые автоматы Atronik, Game Maker и отечественного пр-ва на базе Виларт в аренду и продажу. Условия гибкие. Звонить с 10 до 19, 514-74-15.
продам пианино "украина"
Продам пианино "Украина" коричневое, в отличном состоянии, СРОЧНО! Цена 350 грн.
т. 8(097) 476-21-01 (Киев)
продаю коньки детские ледовые
Продаю коньки детские ледовые для мальчика Roces, рр.30-35 с раздвижным механизмом на рост ноги. Красные с черным. Б/у 3 раза. 1500руб.