Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оборудование для организации праздников



Аренда Dj-оборудования

Минимальный но очень эффективный комплект для проведения вашего праздника, банкета, юбилея, дня рождения и даже свадьбы!
Предоставляемое оборудование предназначено для озвучивания зала до 150 человек. В него входит: оборудование PIONEER для диджея, 2 радио микрофона, 2 акустические системы на стойках, 2 цветомузыкальных прибора и ультрафиолетовая лампа.
Всё это придаст профессиональный оттенок и приятные воспоминания вашего праздника за небольшие деньги!

телефон: 8-926-2030634 Олег
Разместил: Олег
Телефон: 8-926-2030634
Откуда: Москва
Дата 2009-03-17
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру в евпатории
Сдам 1-ком. квартиру в Евпатории. Все удобства: холодная, горячая вода (колонка), телевизор, холодильник, посуда. Спальных мест не более 4-х. 3 этаж 5-этажного дома. Тихий зеленый район, до моря 15 минут пешком или 5 минут на трамвае. Магазины рядом, до рынка недалеко. Пишите мне slepkan@evpatoria.org Юлия.
реальные и серъезные отношения - росия-юар
Одинокие мужчины из Южно-Африканской республики познаомятся с очаровательными россиянками для создания счастливой и прочной сеьмьи. Поможем осуществить Ваши заветные мечты о семейном счастье и надежном спутнике жизни. Для получения боле подробной информации просим обращаться:
1. Для русскоговорящих - Диана, тел. 380936619172, е-mail aniesa@yandex.ru
2. Со знанием английского - Duncan, тел 27735060775, е-mail duncanh@postnet.co.za
Прокат аппаратуры, видеосъемки и монтаж
Если вам нужно снять какое либо мероприятие, смонтировать его, обращайтесь ко мне. Так же если для праздников вам нужна аппаратура, ди-джей или тамада, милости просим. профессионально и качественно. Все только для вас. Монтажеры и видеооператоры с телевидения.
ведущие на праздник!!!!
Хотите необыкновенный праздник!!!Тогда обращайтесь к нам!!!Розыгрыши музыка видеосъемка конкурсы!!!Индивидуальные сценарии!!!www.varley.okis.ru