Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

загородная недвижимость;земельных участков, продаж



DA4A.RU - Элитная загородная недвижимость: у нас выбор по продаже коттеджей, аренде коттеджей и земельным участкам на Рублево-Успенском шоссе, Барвиха, Жуковка, Шульгино, Ильинское, Николина гора, Горки. Загородная недвижимость: продажа и покупка коттеджа, продажа и покупка земельных участков. Магазин загородной недвижимости «Da4a.ru» - проект лучших специалистов трёх наиболее респектабельных направлений загородной недвижимости по Рублёво-Успенскому, Новорижскому и Ильинскому шоссе.
Разместил: Андрей
Сайт: www.da4a.ru/
Телефон: 5105993
Откуда: нет
Дата 2007-05-30
 
 
Похожие объявления:
вокалистка
Вокалистка.Ищу работу в ресторане,очень большой опыт работы.Обширный репертуар(начиная от джаза,заканчивая романсами)
отдых в испании
Отдых в ИСПАНИИ:
Алмерия, Барселона, Коста Бланка, Коста Брава, Коста Даурада, Коста дель Маресме, Коста дель Соль, Мадрид, Платья Даро, Ситжес, Сьерра Невада.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Чехии и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
RSOUND прокат аренда звука света
R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE (США), кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой, так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием ( 8-15 лет), объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
свадебные и вечерние платья и аксессуары
Салон свадебной и вечерней моды Rstelle
В нашем салоне представлены Свадебные, Вечерние наряды и аксессуары, а так же Авторские работы, которые безусловно не оставят никого равнодушными. Для их создания используются самые высококачественные ткани и, безусловно, руками первоклассных специалистов.

Мы работаем ежедневно с 11.00 до 20.00