Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на свадьбу, праздник, банкет



Музыканты на свадьбу, праздник, банкет. Живая музыка, диджеи, ведущие, оформление воздушными шарами, восточные и индийские танцы. Все это, по самым, приличным ценам.
Разместил: Руслан
Сайт: www.musik-zakaz.narod.ru/
Телефон: 7 (495) 796-44-40
Дата 2009-03-10
 
 
Похожие объявления:
Заказ стихов
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Новогодние банкеты, корпоративные вечеринки
Новогодние банкеты, корпоративные вечеринки, праздники в кафе Оранжерея www.cafeorangereya.ru т. 345-78-62, Новогодние банкеты, корпоративные вечеринки, праздники в самом романтичном и стильном кафе в Марьино. Специальное банкетное меню, Банкет "Русский", Банкет "Европейский", Банкет "Детский". Неповторимый дизайн интерьера, превосходная европейская кухня, высокий уровень обслуживания и умеренные цены. Марьино; Братиславская, д. 18, стр.1, т. 345-78-62. www.cafeorangereya.ru, info@cafeorangereya.ru
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Поможем снять в Евпатории дома, квартиры, частный сектор, частные пансионаты. Большой выбор. Трансфер Симферополь - Евпатория. Отдых в Евпатории - услуги по расселению отдыхающий, дома, квартиры, пансионаты, отели, частный сектор в Евпатории.
Видео фото профессионалы
Произведём съёмку ваших торжеств любой сложности:свадьба,день рождения,корпоративные праздники,детские утренники,выпускные вечера,встреча из роддома.Нелинейный монтаж(можем клиповый)сложный,анимационный,простой.Запись на все совремннные носители.Красивые обложки,полиграфия на DVD.Работаем только на профессиональной аппаратуре,короткие сроки изготовления,индивидуальный подход.Рассмотрим все предложения.