Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Компания «Мероприятие» - если Вас интересуют корпоративные мероприятия или корпоративные праздники, в общем, корпоратив - мы окажем Вам любую помощь в проведении Ваших торжеств. Наши специалисты возьмут на себя работу по организации праздников, начиная с подготовки программы и заканчивая проведением самого праздника. Мы предлагаем Вам нестандартные решения и шоу-программы на корпоратив, гарантируем внимательное отношение к Вашим пожеланиям. Мы предлагаем большой выбор мест загородного отдыха, а также футболки и реквизит с символикой команды, которые после окончания тимбилдинга станут Вам приятным напоминанием об отдыхе! Мы предлагаем большой выбор мест корпоративного отдыха, а также футболки и реквизит с символикой команды, которые после окончания тимбилдинга станут Вам приятным напоминанием об отдыхе! Наши специалисты разработают и подготовят шоу-программу, напишут речи, поздравления и тосты, которые идеально будут подходить под тематику именно Вашего корпоративного праздника.
Разместил: Антон
Сайт: www.meropriyatie.ru/
Телефон: (495)643-57-88
Откуда: 119121, Москва, ул. Плющиха, д.26/2
Дата 2010-04-28
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада на вашу свадьбу, юбилей
Известный артист с юмором ненавязчиво проведет ваш праздник , свадьбу юбилей корпоративную вечеринку. Радость юмор и веселье гарантированы.
паттайя,таиланд-проживание в русском отеле
Приглашаем всех желающих в новый частный русский отель в Паттайе,Таиланд.Бассейн,домашняя обстановка,низкие цены,Русское спутниковое TV.Номера от стандартных до VIP.Организация и проведение экскурсий с русско говорящим гидом.
www.siam-wave.my1.ru
Оформление воздушными шарами
Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы.Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
велотренажеры и велоэргометры
Самые низкие цены на велотренажеры !!!!!!!!!!!!!!