Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на свадьбу, праздник, живой звук. Группа "Арт-Полис"



Группа АРТ-ПОЛИС
образована в 1996 году и с тех пор успешно работает в сфере шоу-бизнеса, радуя сердца своих поклонников!
Популярный коллектив блестяще выступает на корпоративных вечеринках, праздничных мероприятиях, концертах, презентациях, дискотеках и
Мы создали более 30-ти музыкально - костюмированных тематических программ.
Залогом успеха группы "Арт-полис"является не только исполнение огромного количества тематических программ, но и исполнение на разных языках мира, таких как: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, белорусский.
Наличие собственного оборудования и возможность в ряде случаев обойтись без электричества расширяют спектр наших возможностей!
В создании коллектива учавствовали такие музыканты, как саксофонист Евгений Гришин (группа HAT ON, Тропический рай), саксофонист Артем Беляев (ВИА "Московские Каникулы") Наши контакты: www.art-polic.ru
Арт-директор:
Сергей Любичев
7 916 151 25 23
Худ. руководитель:
Виктор Кипкаев
7 916 151 25 22
Разместил: Музыканты на свадьбу, праздник, живой звук. Группа "Арт-Полис"
Эл. почта: gurb [собака] mail.ru
Телефон: 89161510618
Откуда: Москва
Дата 2010-03-22
 
 
Похожие объявления:
Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев.
Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев. Москва, московская область.
от 4000 руб.
Аппаратура: Цветомузыка, радиомикрофоны, колонки-200Вт.
тел.8`926`530`01`52
Олег.
Баянист-гармонист на праздник для взрослых и детей
Баянист-гармонист на праздник для взрослых и детей. Большой опыт и практика. Отличная игра по слуху. Знание обширного репертуара. Кроме того еще и сам пою. Возможен вариант вместе с певицей-солисткой.
прокат карнавальных костюмов
"Прокат карнавальных костюмов для детей и взрослых. Для заказа звоните
круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520. Подробнее на сайте www.rokfeller.info", Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.
корпоративные мероприятия
Федерация настольного футбола предлагает весь спектр услуг в области планирования и организации корпоративных праздников и мероприятий. Мы с легкостью и профессионализмом реализуем решение разнообразных задач по их проведению, возьмем на себя все хлопоты и сделаем Ваш праздник стильным и незабываемым. Мы организовываем мероприятия "под ключ". Составляем эксклюзивный регламент, в который вносим все Ваши пожелания и предпочтения. Мы можем предложить Вам услуги профессиональных арбитров и фотографов. Мы работаем для того, чтобы Вы хорошо отдыхали!