Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

билеты на евровидение 2009



Евровидение 2009 - СК «Олимпийский». Конкурс будет проходить в три этапа. 12 и 14 мая состоятся полуфиналы конкурса, 16 мая непревзойденное финальное шоу. Купить билеты на Евровидение 2009 стоит заранее, ожидается большой наплыв гостей. В наличии билеты на 15-16 число. Более подробно можете посмотреть на сайте: http://www.bilet.my1.ru
Разместил: Мария
Сайт: bilet.my1.ru
Телефон: 8(965)104-21-17
Дата 2009-04-24
 
 
Похожие объявления:
клуб "ирида байкала" - путешествия по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
мероприятия любой сложности.
Мероприятия любой сложности под ключ. Справки по тел.: (495) 228 53 51
крым. евпатория
Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.
Организация праздничных мероприятий
Русский Культурный Центр, занимающийся концертной деятельностью, праздниками, конкурсами, фестивалями, театром, выставочной, музейной, издательской деятельностью, предлагает организацию праздников, юбилеев, корпоративных вечеров, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
Русский Культурный Центр на базе Школы АРТ Управления предлагает обучение по данной специальности (стоимость обучения по 20 часовой программе – 10 000 рублей).
Обращаться по e-mail: cultur-centre@yandex.ru Лелиовская Екатерина.
Адрес: ул. Куйбышева д.29, Литер.Д, оф.3 А, т. (812) 233 77 92 , 8 921 873 17 67
Сайт организации: http://rus.ardes.ru/artists.html