Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей на свадьбу



Предоставляю услуги диджея Наиля.
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных, вечеринок 5 лет. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется.
Имеется слаженная команда ведущих(тамада) различного уровня и стоимости.
Музыкальное сопровождение артистам, танцором, тамаде (минусовки, конкурсы) и т. д
К Вашим услугам широкий спектр разнообразной музыки (хиты 80-90-х годов, татарская, русская народная, детская, клубная, танцевальная .
В наличие имеется своя аппаратура: работаю на ноутбуке, две колонки 600 Вт. Микшерный пульт с обработкой и возможностью подключения 6 каналов. Также имеются различные световые приборы (цветомузыка), два радиомикрофона, минидиск.
Расценки: Диджей Наиль-3500 рублей.
Тел. 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань
Разместил: Наиль
Эл. почта: marina4-85 (@) mail.ru
Телефон: 89274235200
Откуда: Казань
Дата 2009-07-31
 
 
Похожие объявления:
дискотека на новый год.
Организация Новогоднего праздника. Дискотека на Новый год.
Дискотека на Новогодний корпоративный праздник. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
услуги диджея
Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество. Дискотека на праздник. Услуги ди джея DJ. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, DJ на свадьбу, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку, DJ дискотека на корпоративное мероприятие, DJ дискотека на юбилей, DJ ди-джей на день рождение, DJ дискотека на день рождение, свадебный DJ ди джей, организация свадьбы с ди-джеем. Опыт работы Диджеем – на свадьбах, корпоративных вечеринках, открытиях магазинов, озвучивание показов одежды и конференций.
Обращайтесь, звоните, и ваш праздник состоится.

Владимир 8-917-504-53-11
avn-rii@mail.ru
выкуп на свадьбу ,тосты
пишу сценарии выкупа ,персонализированые ,неординарные ,в любом жанре ,в любые сроки ,с юмором ,подробно расписываю роли и атрибуты ,короче ,прикольно и очень дёшево .от 500 до 2000 руб . А так же тосты ,сценарии праздников ,лозунги ,слоганы , и даже реквиемы и другие речи на любой случай. пишите мне на почту ваши пожелания .дальше созвонимся
Аренда звука, аренда света, организация мероприятий.
Аренда звука и света для корпоративных мероприятий
Компания sound4rent (http://sound4rent.ru) предлагает в аренду звук и свет для проведения любых корпоративных мероприятий, торжеств, рекламных акций, спортивных праздников и организации других событий.

Профессиональный звук в аренду:
Комплекты на основе JBL EON 15 G2 (от 1 кВт) - от 6,000 руб.
Микшеры - Allen&Heath.
Приборы обработки звука - dbx, Lexicon.

Линейный массив JBL VRX900 (из модулей JBL VRX918SP и JBL VRX932LAP) - от 14,000 руб. (3,5 кВт).
Мощность звука в аренду (линейный массив): до 20 кВт., звуковое давление - до 138 Дб.

Наши специалисты прошли обучение по работе с линейными массивами на заводе JBL Professional в Нортбридже, Калифорния, США.

Все подробности на сайте: http://sound4rent.ru
E-mail: info@sound4rent.ru
Тел.: (495) 506-76-39, 8 (909) 960-59-68.