Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, ведущая на свадьбу Солнечногорск.



Ведущая (тамада) Ольга Полякова, музыканты, ди-джей весело и профессионально проведем свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.
Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.
Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.
Организация свадеб в Зеленограде и Москве. Фото, видео,оформление залов, букет невесты и всё что нужно для счастливой свадьбы!
www.olga-wedding.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: pollyo [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-252-00-48
Откуда: Солнечногорск
Дата 2010-02-17
 
 
Похожие объявления:
блочные арбалеты и луки
Интернет магазин Арбалеты. Блочные спортивные луки. Расходные материалы и аксессуары. http://www.arbalest.ru . (495) 967-9351
оформление живыми цветами, воздушными ша
Оформление Живыми ЦВЕТАМИ, воздушными ШАРАМИ, ТКАНЬЮ
Букет невесты, бутоньерки, браслеты; Свадебные арки, дорожки; Украшение праздничного интерьера цветами, тканью, шарами; Украшения автомобиля; Чехлы на стулья; пригласительные ручной работы


отдых в адлере
Частная мини-гостиница Акбарс приглашает провести отпуск в Адлере. Также есть квартиры. http://adler.yess.ru
Организация и проведение свадеб в Белгороде и области
Свадебное агенство "Позитив" предлагает организацию, и проведение свадеб в Белгороде и Белгородской области. Все виды услуг, Зажигательные Ди-Джеи, и веселые ведущие с интересной программой, организация вечеринок, промо-акций, банкетов, выпускных, лазеры, свет, дым, мыльные пузыри, украшение воздушными шарами, услуги фото- видео оператора, автомобили на свадьбу. посетите наш сайт .