Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Валерий Долгин – организация выступлений, гастролей



Валерий Долгин – гитарист, композитор, артист, имя которого стало синонимом слова «Качество». Качественная авторская музыка, качественные аранжировки, качественное исполнение. Но деятельность его до недавнего времени была не столь заметна, хотя большинство из вас уже слышало его исполнение! В огромном количестве песен современной русской эстрады, в русских сериалах, фильмах, ТВ-проектах, даже в выступлениях наших фигуристов на Чемпионатах Мира – везде, можно услышать частицу творчества Валерия Долгина. Это ещё не считая четырёх сольных альбомов! В 2009 году Валерий окончил работу над Американско-Российским проектом «RESTART» c группой US-GLOBAL DEEJAYS. Это новое направление в гитарной музыке, здесь соединился клубный техно-хаус с рок музыкой.
В 1988 году работал гитаристом в группе «ФОРМУЛА 2» с Ларисой Долиной, позже в 90-м году пришёл в группу Валерия Леонтьева, с которым и работает по сей день.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
Разместил: Маргарита
Эл. почта: madonna1967 (@) yandex.ru
Телефон: (911)260-34-86
Дата 2011-11-05
 
 
Похожие объявления:
Свадебный ведущий Андрей Каспаров
Наступила свадебная пора и у Вас, наверно, впереди торжественный день. Этот день должен быть идеальным, потому что у некоторых он единственный в жизни. И вот, Вы уже сбились с ног, выбирая между ценой и качеством. Мы можем помочь Вам, у нас есть все необходимое для этого. Вы хотите шикарную свадьбу с феерверком и живой музыкой? Сделаем! А если Вы студент, и у Вас ограниченный бюджет, но Вы очень хотите чтобы все было и было на высшем уровне? У нас акция специально для Вас! Свадьба за 15000 рублей (тамада, DJ, фотограф).
лучшие клоуны на лучший праздник
На носу праздник?! День Рождения, Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы?! Не важно! Мы Клоуны сделаем этот праздник веселее, ярче и радостнее. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Баянист на Свадьбу в СПб
Баянист на Ваш праздник!
- Свадьба
- Юбилей
- Банкет
- Корпоратив
- День рождения
И не только!
Разнообразный музыкальный репертуар
(от Ретро до Современной музыки)
Опыт работы более 14 лет

Телефон 8(904)5553000
Сайт www.dmvmuz.ru

Звоните
Пишите

Михаил
Академия ШОУ/ Организация зрелищных мероприятий
Каждый день мы пребываем в чьем-нибудь празднике, проникаемся мельчайшими деталями его организа-ции, готовимся задолго к торжеству заказчика, используя весь многолетний опыт и мировой багаж знаний в области проведения зрелищных мероприятий!
- качественный менеджмент торжественных мероприятий
- корпоративный досуг, презентации и выставки
- встреча гостей (проживание, передвижение, программа пребывания)
- предвыборное публичное продвижение
- ФАНДРАЙЗИНГ
- продюсерские и промош’н услуги
Свадьбы, дни рожденья, юбилеи!