Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз и снегурочка - выезд на дом



Наш Дедушка Мороз и красавица Снегурочка приедут к Вам домой, поздравят с Новым Годом и Рождеством и подарят маленьким и взрослым незабываемый праздник!!! Гарантируем качественное обслуживание, умеренные цены.
Разместил: Татьяна
Сайт: tatyveselkova.narod2.ru
Телефон: 79047006155
Откуда: Саратов
Дата 2009-12-05
 
 
Похожие объявления:
организация дискотек, свадеб, корпоратив
Основное направление нашей деятельности – техническое обеспечение мероприятий любого масштаба: концерты, дискотеки, свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, молодежные и детские праздники, народные гуляния, проведение мероприятий на открытом воздухе (open-air), фестивали, конференции, рекламные акции, презентации, выставки и другие мероприятия любого уровня.
Богатый опыт работы, великолепное техническое оснащение, индивидуальный подход к каждому клиенту - основные составляющие нашего успеха!

Наши специалисты заранее обсудят с Вами детали предстоящего торжества: сценарий, музыкальную концепцию вечеринки (подберут музыку с учетом Ваших пожеланий) и съездят на место его проведения.
Чтобы свет и звук не стали проблемой необходимо оценить величину зала, количество гостей, учесть специфику концертной программы и еще массу нюансов.



У вас намечается праздник или торжественное мероприятие?
Обращайтесь к нам!
Уровень наших работ и наши цены приятно удивят вас!
Живая музыка
Музыкальный дуэт "Картель Бэнд" предлагает свои услуги для работы в кафе,
ресторанах, на банкетах! Обширный репертуар, профессионализм,
опыт работы позволяют нам работать практически в любых ресторанах города
и на концертных площадках!
Контрольные браслеты
Решена проблема билетов и контрамарок для любых массовых мероприятий.
Номерные одноразовые защитные браслеты предназначены для контроля, учета и идентификации посетителей развлекательных комплексов и других учреждений, таких как аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнесс центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и т.п. Могут использоваться как дополнение к билетам, так и вместо билетов.
Наличие на каждом браслете индивидуальной серии и номера позволяют использовать их как документы строгой отчетности
Браслеты могут быть из специальной прочной бумаги, пластика, винила или силикона. Стоимость зависит от объема заказа.
8-926-210-48-64
8-926-281-81-49

наш сайт
Воздушные шары Киев, шар шары шарики Киев, гелевые шарики Киев, оформление возду
Воздушные и гелевые шары, оформление шарами свадьбы, дня рождения, корпоратива, офиса, презентации, выставки, концертного зала. Сердца, кольца, композиции, арки для выездных церемоний, гирлянды, буквы, цифры, букеты из шаров (с индивидуальными надписями). Доставка букетов. Шарики с гелием, "летающие" 2 недели. Большие шары, дирижабли, реклама на них. Печать на шарах, сувенирах. Шары, гелий, аксессуары, плакаты, открытки оптом и в розницу. Форма оплаты любая. Выполняем срочные заказы. Скидки. г. Киев, ул. Вавиловых, 9,
  Без выходных. www.aerodekor.com.ua 227-74-55, 8-066-120-54-28.