Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарки - приключения в Красноярске



Предлагаем Вам самые лучшие подарки-приключения в Красноярске. У нас Вы найдете подарочные сертификаты на любой праздник, дарите лучшие подарочные сертификаты на подарки-приключения в Красноярске. Оригинальные подарки, подарки-приключения , цветы и сувениры – замечательный подарок мужчине, подарок-приключение любимому, подарок женщине, подарок любимой, подарок детям. Наши подарки подойдут на любой праздник – подарки-приключения на день рожденья, подарок на свадьбу, деловой подарок, бизнес-подарок. Наш магазин подарков – один из лучших в Красноярске. А также оригинальные подарки на день Святого Валентина, подарки мужчинам на 23 февраля, подарок любимой на 8 марта, днюху в Красноярске.
Разместил: Алексей
Эл. почта: krasseo [@] yandex.ru
Телефон: (391) 288-43-37
Откуда: Красноярск
Дата 2011-06-23
 
 
Похожие объявления:
САКСОФОН и ТРОМБОН на мероприятия
САКСОФОН и ТРОМБОН на мероприятия
Услуги Деда Мороза и Снегурочки
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Ваших детей с Новым Годом! Доброжелательные студенты принесут в Ваш дом праздник. Классическая программа. 1500 руб.
организация праздника, свадьбы
Творческое агентство КУРАЖ

Сфера деятельности нашего агентства – это все, что связано с организацией значительных событий в жизни человека, будь то день рождения, свадьба, выпускной вечер, корпоративное мероприятие или просто первоапрельский розыгрыш друга. Праздник – это желание погрузиться в атмосферу хорошего настроения, легкости и беззаботности, но зачастую организация праздника отнимает огромную массу времени и энергии, и к началу праздника у его организаторов не остается сил и желания радоваться тому событию, которому посвящено торжество. Наша задача – создать для вас уникальный праздник, ту маленькую сказку, которая запомнится вам на всю жизнь.

Организация праздников

Мы организуем вам самую лучшую:
Свадьбу
День рождения
Юбилей
Выпускной вечер
Детский праздник
Новый год и другие календарные праздники
Корпоративное мероприятие
Конференцию

Для вас --- лучшие ведущие, музыканты, сценаристы, дизайнеры, фото/видеооператоры!

Ирина
Тел. 8-067-441-6813
"PARMA MEDIA GROUP" праздник это наше призвание!
Организация и проведение праздников, банкетов, свадеб, VIP вечеринок.
  Полный спектр услуг. Артисты любого уровня, кетеринг (выездной ресторан, посуда, шатры, оформление, официанты, европейское меню), площадки, залы, световое и звуковое оборудование, конферансье, декораторы, режиссер, стилисты, флористы. Фото-видео сьемка монтаж.
  Сувенирная продукция, полиграфия (пригласительные, буклеты, реклама).
  Мы лучшие!!!