Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи на заказ



Заказ стихотворных произведений на все случаи жизни Если Вы хотите поразить любимого человека или важного для Вас юбиляра своим чувственным поэтическим отношением к нему, то для Вас могут быть сочинены прекрасные высокохудожественные стихотворные произведения, трогающие человека за сердце и волнующие его душу. От поэтичного поздравления до романтичной песни, от веселой частушки до острой эпиграммы – все к Вашим услугам! Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович
Разместил: Вячеслав Федорович
Телефон: 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2007-05-23
 
 
Похожие объявления:
туризм "ирида байкала" - туры по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА.Интересно, весело и незабываемо организую и проведу Вашу свадьбу.Заходите на сайт http//tamadaru.narod.ru Звоните по тел. 506-48-35
приглашаем партнёра в москве для префер
Приглашаем партнёра в Москве для преферанса
Тел 8 903 7997458
Организация и проведение праздников
Конференция – это не просто встреча, это совещание профессионалов, предназначенное для обсуждения важных вопросов. Необходимо позаботиться обо всех нюансах, связанных с успешным проведением подобного мероприятия.

Наши специалисты обладают достаточным опытом в организации конференций, чтобы обеспечить наивысший уровень проведения встречи.
www.royal- catering.com.ua