Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация выездной ДИСКОТЕКИ



Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными. Цены у нас не высокие, световое оформление в подарок бесплатно. Заходите на наш сайт www.stars-disco.ru и звоните по телефону 8(916)839-30-90. Звоните, ВЫ не пожалеете!
наш сайт
Разместил: Виталий
Эл. почта: vitalson (@) mail.ru
Телефон: (916) 8393090
Откуда: Москва и Московская область
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
мини -гостиница в адлере
Гостиница в самом центре Адлера непосредственно от хозяина без посредников. В номере душ, туалет, телевизор, кондиционер. 2-х и 3-х местные.
отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24
Тамада, ведущий, музыканты, свадьба, юбилей, корпоратив
Обаятельный ведущий-тамада, которого рекомендуют друзьям. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, радиомикрофон, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены.
наш сайт
дискотека на празднике, организуем и проведём г.
Организация и проведение дискотек. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) .
музыка: от 80-х до последних клубных хитов. тел. (495) 623-2882, цена проведения дискотеки здесь http://promogroup.by.ru/