Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, корпоративы, банкеты, фуршеты



Дорогие друзья, если Вам предстоит важное мероприятие, и Вы ищете банкетный зал в Санкт-Петербурге, звоните - мы сможем предложить достойные условия для проведения торжества. У нас возможно проведение банкета полностью соответствующего Вашим пожеланиям - как по меню, так и по стоимости.
В самом центре города, неподалеку от Театральной площади расположились уютные банкетные залы кафе-ресторана «Венское Кафе» вместимостью на 20 и на 60 персон. Мы всегда готовы помочь Вам в организации незабываемого торжества.
Отличная кухня, приветливый персонал и два просторных зала. От 900 рублей на человека здесь можно заказать банкет с салатами, холодными закусками и горячими блюдами. Мы готовы составить меню специально для Вас, учитывая бюджет мероприятия! Еще одна приятная новость: заказывая банкет в «Венском Кафе», вы можете принести свой алкоголь, фрукты, и безалкогольные напитки.

Добро пожаловать в кафе-ресторан «Венское Кафе»!
Разместил: Соболев Олег
Сайт: vk.com/venskoe
Телефон: 9471799
Откуда: СПб Союза Печатников 21
Дата 2012-11-01
 
 
Похожие объявления:
фото и видео съемка
Профессиональная видеосъемка свадеб, торжеств, корпоративных мероприятий. Тамада, живая музыка.
Организуем любой праздник для ВАС!
Юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоротивы - предлогаем отпразновать у нас в ресторане! Предложим Вкусное меню, фото и видио съемку, ведущего, танцовщиц, езду на лошадях и карету, ди-ждея. Постораеся все ваши желания осущетвить! Интерисующая вас информация по телефону! Дизайн ресторана www.bitsa-ochg.ru
Новогодние, корпоративные мероприятия
Центр ROST Предлагает комплекс услуг по организации корпоративных, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, инсентив туров, team-building. Организуем под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников и тематических вечеринок.Организуем для Вас учебно-культурную программу: тренинги, семинары и конференции чередуются с активным отдыхом: Сочетайте отдых с работой в нужной пропорции, это поможет Вам и Вашей компании улучшить продуктивность и работоспособность. Мы дарим радость! www.rost-personal.ru 966-21-88
Клубничные фильмы на DVD
Вашему вниманию предлагается огромный комплект фильмов для взрослых.

http://adult-for-you.com

Стоимость 1 DVD = $6 (или грн., руб. эквивал.)
На каждом DVD по 5-6 фильмов.
Таким образом, 1 фильм (из одной части) стоит всего $1.
Качество записи - DVDRip и BluRay-Rip.

Готов переслать в ЛЮБОЙ город, в т.ч. страны СНГ.
После отправки бандероли Вам предоставляется скан квитанции.

Скачать каталог и выбрать понравившиеся фильмы можно с нашего сайта:

http://adult-for-you.com