Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Классический Квартет



Профессиональный Струнный Квинтет Квартет или Трио (5, 4, или 3 чел.) украсят музыкой любое ваше мероприятие, как фоновой салонной, так и в рамках концертной программы.
Разместил: Иван
Эл. почта: umb5 [@] mail.ru
Телефон: 79265552715
Откуда: Москва
Дата 2010-08-03
 
 
Похожие объявления:
сауна массаж
Массаж классический аква расслабляющий урологический спортивный пенный спа процедуры а так же легкое женское доминирование, госпожа!!!ПРИХОДИ НАКАЖУ!!!!
организатор праздников.
Более десяти лет занимаюсь организацией и проведением игровых программ для детей разного возраста и взрослых.
Имею приличный банк разработанных и проверенных на практике игр, конкурсов и эстафет (более трёхсот наименований).
Рабочая команда аниматоров из двух человек, костюмы ( Петрушка, Пираты, Емеля, Гном, Карамелька, шоколадный Батончик и др. ). Пишу сценарии различных детских праздников, обучаю ведущих-аниматоров технике проведения игр с детьми любого возраста и предлагаю к ознакомлению новые разноплановые игры. Регулярно провожу развлекательные занятия с детьми на специально выделенном «Игровом поле» в ходе городских и районных праздников.
Проводим свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, а также производим видеосъёмку и монтаж.
Все для свадьбы
Кольца на крышу и радиатор, ленты различной цветовой гаммы, украшения на радиатор машины,фатиновые банты, которые крепятся на багажник, фужеры для молодоженов, свечи (домашний очаг, серпантин для поздравления молодоженов. Недорого.
сделайте подарок себе и своим близким! необыкновен
Продаем оптом замечательные изделия из бересты: подарки, сувениры, кухонная утварь, ювелирные шкатулки, бижутерия, эксклюзивные подарки и многое другое. Авторские работы. Все изделия оригинальны и уникальны, из экологически чистого материала. Отличные идеи для праздников и любых торжественных случаев! Сделайте необычный подарок! http://beresta.sibornaments.com