Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация корпоративного Нового Года.



Ярко, оригинально и весело встретить Новый Год – вот задача, которая, как правило, ставится клиентами перед нашей компанией.
Сделать праздник запоминающимся – наша работа. Компания Арт Проект уже многие годы помогает своим клиентам превратить скучную корпоративную встречу Нового Года в настоящий праздник, который надолго запомнится всем сотрудникам и бизнес-партнерам. Встречая Новый год с Арт Проект, Вы гарантированно избавляетесь от абсолютно всех возможных хлопот: как креативных (наши менеджеры предложат Вам сразу несколько совершенно оригинальных сценариев проведения праздника), так и технических (мы подберем для Вас лучшую площадку, профессиональный обслуживающий персонал и оптимальный кейтеринг). Организация праздников.Корпоративный Новый Год
Разместил: АртПроект
Эл. почта: artmoskva (@) bk.ru
Телефон: 8-499-267-39-41
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
НЕЗАБЫВАЕМАЯ СВАДЬБА! Звони Свадьба Будет Сказкой!
Проведение свадеб! Помощь в выборе платья!Выкуп невесты!
Звоните не пожелеете!
КЛОУНЫ, Дед Мороз и Снегурочка - на Ваш праздник !
Клоуны,Дед Мороз и Снегурочка устроят праздник Вашим детям, проведут День рождения,покажут цирковые номера,проведут игры,конкурсы. наш сайт
Свадебные торжества и юбилеи.
Дуэт "Два в одном" в лице тамады вокалистка и ди-джея саксофониста вокалиста сделает ваши свадебные торжества и юбилеи яркими и незабываемыми!
Разнообразные программы, профессиональная аппаратура, караоке и.др. Рассматирваются и учитываются все ваши пожелания. Звоните!
проведение праздников для детей, детский
Добро пожаловать на наш сайт. Детский праздник, будь то утренник для малышей или вечеринка для тинейджеров, требует тщательной организации. Проведение детских праздников – это серьезное испытание для родителей. Наш сайт поможет вам справиться с ним на «5 »!