Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада 800 рублей. свадьба, серебряная свадьба.



Вы хотите яркую ярко провести серебряную свадьбу, веселый и интересный корпоративный праздник, душевный и незабываемый юбилей?Мы предлагаем вам:
Эксклюзивный сценарий.
Свежие конкурсы.
Вокалисты.
Джаз – оркестр.
Саксофон.
Опыт работы более 15 лет.
Три главных качества:
- интеллигентно
- ненавязчиво
- весело
800 рублей - час.
Если Вам это подходит - мы нашли друг друга.
Объявление актуально для города: Красноярск
Телефон: 8391276-97-95
Разместил: Наталья
Эл. почта: n_a_t_u_s_y_a [@] mail.ru
Телефон: 276-97-95
Откуда: Красноярск
Дата 2010-04-27
 
 
Похожие объявления:
живая музыка!
Живая музыка для вашего праздника. 6 - 15 тыс. руб. Живое исполнение, красивый вокал. Ретро - Хиты и новинки. СУПЕР Дискотека ( DJ ) . При желании (тамода,Шоу программа и т.д.)
отдых на берегу азовского моря, N.ильич
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров, до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер (2-3 чел.)
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи.
RSOUND прокат звукового светового оборудования
R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
одесса вечерком - куда пойти
Www.odessa-vecher.com - это каталог ресторанов, баров, отелей, клубов Одессы. Вся необходимая информация
с фото.Кино, дискотеки, спорт, концерты, салоны красоты и вся необходимая информация для туристов.