Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

HOUSE PROGRESSIVE TRANCE HAPPY HARDCORE GOA



Trance psy trance psychedelic хардкор trance trance музыка транс house music vocal trance hardcore dream house happy hardcore party hardcore
Разместил: Николай
Сайт: www.onlymix.ru/
Дата 2006-06-03
 
 
Похожие объявления:
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP-Music» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!

Best Regards – "VIP-Music"
Tsakadze Valentina Leonidovna
Praymery (GSM)#: 38 097 549-21-23, 38 044 574-87-51
E-mail: concerts@online.ua
ICQ#:260-922-862
сочи-хоста
В Хосте без посредников сдаю отдельное жилье(миникоттедж-комната,ванная,кухня) с возможностью размещения 4-х человек.Все удобства.Капитальный гараж.15 минут до моря
прокат свадебных машин
ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ МАШИН - ЛИМУЗИНЫ, РЕТРО АВТОМОБИЛИ, HAMMER, КАДИЛЛАК, МЕРСЕДЕС, МИКРОАВТОБУСЫ, АВТОБУСЫ. СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ.


Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина