Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шаржист на корпоративе



Дополнительное и оригинальное развлечение для Вас и Ваших гостей, это работа художника шаржиста,портретиста на Вашем празднике.В течении нескольких минут художник энергичными штрихами набросает Ваш портрет и подарит Вам приятное настроение.Просмотр рисунков и видео на сайте-http://www.artcolorit.narod.ru тел 89164097230 Юрий.
Разместил: Юрий Капустин
Сайт: artcolorit.narod.ru
Телефон: 89164097230
Откуда: Арбат 17
Дата 2010-11-03
 
 
Похожие объявления:
евпатория. комфортабельные квартиры.
1-комнатные квартиры под ключ.СУПЕР. В 5-ти минутах ходьбы от набережной. Горячая, холодная вода круглые сутки.
Современный интерьер, уютно, мягкая мебель, душевые кабины, стиральная машина автомат, кабельное телевидение, кондиционер, локальная WI-FI сеть.
Рядом рынки, торговые центры. ПРИЕЗЖАЙТЕ.
Контактные телефоны: домашний 8-06569-23516, мобильный 8-050-7248689
Электронная почта: vipeko@rambler.ru
Топ лучших ресторанов и кафе Самары
TopRestoranov.ru - это место, где определяются лучшие из самарских ресторанов и кафе по мнению посетителей! Прямо сейчас Вы сами можете проголосовать за любой из ресторанов Самары который вы недавно посещали и вывести его в лидеры или записать аутсайдеры. Можно не только прочитать и оставить отзывы, но и посмотреть полноценный видеосюжет или фотографии заинтересовавшего вас ресторана или кафе Самары!
наш сайт
песни и стихи на заказ
Если Вы хотите потрясти юбиляра до глубины души или стать главным лицом на корпоративном или семейном мероприятии,то достаточно, включив полученный CD-диск, исполнить (даже речитативом) сочинённую по Вашему заказу песню на известную, включая зарубежную, или новую мелодию выбранного Вами музыкального стиля. Успех Вам обеспечен! Ещё больший эффект Вы произведёте, если за полчаса до исполнения песни зачитаете стихотворное поздравление, отражающее все Ваши задумки и желания. Ваши поздравление и песня оставят надолго неизгладимый след у присутствующих, а сами поэтические тексты будут храниться долгие годы. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru. Москва, Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
ЭЛИТНАЯ НОВОГОДНЯЯ ФЛОРИСТИКА ОТ КУТЮР
ankrel="nofollow" >WWW.VIP-PLOD.RU target=_blank>WWW.VSAFRONOV.RU
  VSAFRONOV
  КАЧЕСТВЕННО И ОЧЕНЬ ДОРОГО