Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проводим свадьбы, корпоротивы и т.д.



Вам надоели типичные сценарии праздников? Вы хотите чего-то нового и оригинального? Молодые и интересные ведущие организуют для вас незабываемый праздник (свадьба, корпоратив, День рождения и т.д.). У нас самые низкие цены и огромное желание Вам угодить!
Разместил: Алла и Катерина
Эл. почта: crystalbrilliant [собака] mail.ru
Телефон: 8(919)037-37-92
Откуда: г. Москва
Дата 2009-06-20
 
 
Похожие объявления:
VIP предложение!
VIP Предложение!
Привлечь любовь, вернуть любимого /любимую/, заставить партнёра любить Вас неистово, возвратить утраченную дружбу. На нашем сайте http://vipmagia.siteedit.ru/
отдых у моря
Отдых на Европейском уровне в рамках рекламной кампании "Окно в клубный мир"! Высокий уровень обслуживания, проживание в комфортабельных апартаментах, огромная территория отеля со множеством бесплатных развлечений: бассейны, пляжи, бани, спортивные и тренажёрные залы, няни и воспитатели для Ваших детей, гид-переводчик и т.д. Специальные предложения позволят Вам сэкономить семейный бюджет. Ваша семья, друзья, знакомые будут Вам благодарны за подаренный праздник. Звоните 8-916-81-747-81 Галина Леонидовна.
Шарж в подарок юбиляру на вечеринке!
Московские художники нарисуют дружеские шаржи, портреты, силуэты на празднике. Создадут на мероприятиях весёлую, непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков и видео на сайте - http://www.art-sharjist.ru тел. 8-916-9224749 Вячеслав
ведуший, музыкальное и световое оформление
Проведение
- юбилеев,
- свадеб,
- корпоративных вечеринок,
- дискотек,
- запуск фейерверков любой сложности,
- автомобили на прокат,
- Фото и видео съёмка.

Звуковое и световое оборудование для: - проведения танцевальной и развлекательной программы на банкете, на свадьбе, дне рождения и любом другом празднике; - озвучивания выставочных стендов. Проведение тематических мероприятий (церемонии открытия / закрытия, премьеры, презентации, промо акции).

ИМЕЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

-фанфар,
-отбивок,
-фоновой музыки.

Организация Вашего праздника по любым Вашим пожеланиям и требованиям.

Поможем подобрать сценарий к вашему мероприятию.

Огромный выбор музыки всех направлений, и жанров.

Этот день вы и ваши друзья запомните на всю жизнь.