Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ деда мороза на дом, офис, школу!!!



Как устроить своим малышам праздник? Пригласите Деда Мороза и Снегурочку оформив заказ по т. (495) 772-28-93 или по Эл. Форме. В любое удобное время Дед Мороз придет на дом и принесет с собой праздник. Самые оригинальные идеи, конкурсы и викторины все это проведет Дед Мороз с учетом характера детей но и непременно уделит внимание и взрослым. Дед Мороз в офис: Вы хотите устроить праздник на рабочем месте и поздравить своих коллег нет ничего лучше, как услышать шуточные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Подвести итоги за прошедший год и подарить позитивный настрой на новый год. Дед Мороз и Снегурочка вручат подарки с номинациями лучших работников года. При оформлении заказа на Деда Мороза в офис мы учтем все Ваши пожелания. Дед Мороз может быть как и конферансье официальным лицом, так и стриптизером который не оставит женскую половину без внимания. Мы можем предложить множество оригинальный номеров, которые приятно удивят всю компанию и сплотив Ваш коллектив
Разместил: Дед Мороз
Сайт: moroz-doma.ru
Телефон: (495) 772-28-93
Откуда: Москва
Дата 2008-10-23
 
 
Похожие объявления:
тренажеры FLEXOR
Тренажеры для бодибилдинга, пауэрлифтинга и фитнеса торговой марки FLEXOR. Превосходное качество, свежий дизайн, разумная цена, выгодные условия приобретения.
сдается 2-комнатная квартира в бердянске
Сдается 2-комнатная квартира в Бердянске, на август-октябрь.
Подробности: две комнаты в трехкомнатной квартире, с хозяйкой, комнаты отдельные, закрываются на замок, хозяйка не беспокоит).
Расположение: Центр города - 100 метров от моря, 5 минут от центра - Приморской площади, 4 этаж 9-этажного дома, кодовая дверь в подъезд, балкон, ремонт.
Обстановка: 6 мягких кроватей, столы, шкафы, телевизор, спутниковое TV, постельное белье.
Кухня: газовая плита, посуда, холодильник (небольшой), все необходимое.
Ванна и туалет: раздельные, горячей воды нет, (как и во всем городе). Душ принять можно, летом из кранов идет теплая вода.
Стоимость: 20-25 у.е./сутки - за двухкомнатную целиком. Цены в зависимости от срока проживания.
Фотографии по запросу.
Контакт: моб 38 (050) 649-08-76, e-mail harding@ukr.net, ICQ 302-582-885, Сергей
ТАМАДА И ДИДЖЕЙ.
По вашим пожеланиям подготовим и проведем веселое, красочное,торжественное, романтичное. сказочное торжество.
Отличная музыка и завораживающее освещение. Спецэффекты
модные подкасты
Интервью с первыми лицами русской моды.Советы дня. Живой голос. http://cast.to-dress.ru