Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъёмка свадьбы в стиле



Видеосъёмка свадьбы в стиле "Поцелуй осеннего ветра" , незабываемые впечатления от вашей свадьбы, которые вы сможете показать своим близким, друзьям, и тем кто не попал на вашу свадьбу и вы окунётесь в чарующую атмосферу прошедшего торжества, прочувствуя все сладостные моменты Вашей свадьбы и Золотой осени !!!
  http://www.videooperator.ru/
Разместил: Николай
Телефон: (495)508-62-13
Откуда: Москва
Дата 2007-09-20
 
 
Похожие объявления:
незабываемый новый год!
Проведение Нового года. Дед Мороз со Снегурочкой для Вас и Ваших детей. Новогодняя сказка. Оригинальные номера в исполнении Деда Мороза и Снегурочки.
электронная музыка MP3, электронная музыка, скачат
электронная музыка, скачать электронную музыку, http://music.bigbeat.ruэлектронная музыка mp3, электронная музыка, скачать электронную музыку, электронная музыка mp3, интернет электронной музыки, сайты электронной музыки, электронная музыка бесплатно, форум электронной музыки, лучшая электронная музыка, бесплатная электронная музыка, новости электронной музыке
заказ MP3 на мобильник, аватары и самайлы
Www.The-heavenly-Panther.narod.ru заходите на сайт небесной пантеры, и вас удивит разнообразие выбора, заказ MP 3 на мобильный телефон, аватары, все о марке машин JAGUAR , и многое многое другое
танцы
студия танца предлогает обучение танцам: латиноамериканским, восточным,клубным,современным,брейк дансу,модерну,R&B и йоге.
Аренда залов.выезд танцоров по заказу.
www.triadance.ru