Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник в Сербии



Организуем и проведем мероприятие в Сербии.Опыт.Договорные взаимоотношения с партнерами и представителями в Сербии.Сопровождение и организация.Лицензировано.
Разместил: Ирина
Сайт: www.balkan-shop.ru
Телефон: 84952237121
Откуда: Москва, Зубовский б-р 13 с 1
Дата 2015-10-25
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА С
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЕБ,ЗАКАЗАТЬ ВИДЕООПЕРАТРА НА СВАДЬБУ,
  ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА, ТАМАДА
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
www.mastertent.com.ua E-mail: mt@mastertent.com
наш сайт
Высококачественное выполнение заказов по сочинению стихов
Высокохудожественное сочинение стихов на заказ как для корпораций, так и для частных лиц. Образность, яркость и высокое качество выполнения заказа. Оригинальная передача всех ваших замыслов и фантазий в поэтической форме. Исполнение даже сверхсрочных заказов. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок.
Москва, Вячеслав Фёдорович 495 465-96-69
отдых на черноморском побережье.
Предлагаем посетить с.Дивноморское и отдохнуть в замечательном отеле Афина.На ваш выбор комфортабельные номера различного типа, от Люкс до номеров стандартного типа.